Перейти к содержанию

Kia Shuma - логин


lelic

Рекомендуемые сообщения

для обучения или программирования ключа (если ключ зелёный) набиваешь последние 5 цифр винкода (если там встретятся нули - замени их двойками) педалью газа или кнопкой обогрева

заднего стекла

Ссылка на комментарий

Ключ один его и невидит машина (ребята с аккумулятором пошалили ну и как всегда бывает с KIA :22: ), логин есть (5цифр), CarmanScan есть, хотелось бы узнать где логин лежит (на будущее). Машину на этой недели должны притащить.

Изменено пользователем lelic
Ссылка на комментарий

понял тебя, Лелик, так сразу бы и ставил задачу.. смотри.. есть три типа иммо на данных авто: в двух из них стоят процыки - которые не читаются..в третем - читается, но у меня такой лежит тока новый - без логина... ждем покупателя :-) соответственнов двух из трех случаев читать нечего...

Ссылка на комментарий

добавлю - наш диллер, подключает свой хайскан 1 к авто и видит логин.. - софт у него хитрый - где б такой нарыть?

несколько раз сам видал... ну а остальное они по номеру кузова считают мне... причем есть база какая-то... от туда и дерут - база тоже не помешала бы..

Ссылка на комментарий
добавлю - наш диллер, подключает свой хайскан 1 к авто и видит логин.. - софт у него хитрый - где б такой нарыть?

несколько раз сам видал...  ну а остальное они по номеру кузова считают мне...  причем  есть база какая-то...  от туда и дерут - база тоже не помешала бы..

Серега, какие проблеммы? Если это все у них есть, то давай накроем поляну, дадим дегег...и будет нам счастье (в размере базы):)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...