Перейти к содержанию

би-ксенон


Рекомендуемые сообщения

только начал работать в сервисе,приехала машина на установку биксенона,audi 80 90год.в подключении сложности небыло,а вот в установки лампочек появились сложности.на каждой лампочке идёт по металлическому охладителю.прочитал что если в фаре стоит охладитель,то с лампочек они снимаются и лампочки ставятся без них.в фарах нет охладителей.установил лампочки вместе с охладителями в фару,но как-то странно странно охладители стали,вырезанная часть смотрит в верх,так что свет бьёт в верхнюю часть фары.я отрегулировал фары чтобы свет на всю бил в низ,но по-любому ближний свет слепит а дальний бьёт в небо.может охладители нужно не ставить,ставить просто голые лампочки?если кто-то устанавливал биксенон подскажите как правильно это делать.спосибо.буду рад любой инфе.в нете такого нет искал.

Ссылка на комментарий

только начал работать в сервисе,приехала машина на установку биксенона,audi 80 90год.в подключении сложности небыло,а вот в установки лампочек появились сложности.на каждой лампочке идёт по металлическому охладителю.прочитал что если в фаре стоит охладитель,то с лампочек они снимаются и лампочки ставятся без них.в фарах нет охладителей.установил лампочки вместе с охладителями в фару,но как-то странно странно охладители стали,вырезанная часть смотрит в верх,так что свет бьёт в верхнюю часть фары.я отрегулировал фары чтобы свет на всю бил в низ,но по-любому ближний свет слепит а дальний бьёт в небо.может охладители нужно не ставить,ставить просто голые лампочки?если кто-то устанавливал биксенон подскажите как правильно это делать.спосибо.буду рад любой инфе.в нете такого нет искал.

 

а лампа стала нормально в посадочное место? похоже что перекос, охладитель тут не причем на лицо расфокусировка

Ссылка на комментарий

лампы нормально стоят.я пробывал по одной включать.бьют вверх.галогенки светят отлично.а нет разницы у ламп правая или левая.я сначало думал что вверх нагами поставил,но по другому не ставятся.

Ссылка на комментарий

лампы нормально стоят.я пробывал по одной включать.бьют вверх.галогенки светят отлично.а нет разницы у ламп правая или левая.я сначало думал что вверх нагами поставил,но по другому не ставятся.

 

разницы у ламп нет, взаимозаменяемые, посмотри может упираются куда при установке вот и косят

Ссылка на комментарий

а охладитель состоит из трубочки полукруг и на конце стоит колпачёк на двух болтиках,я его снял потому-что в фаре стоит такой колпачёк,может поэтому.

Ссылка на комментарий

а охладитель состоит из трубочки полукруг и на конце стоит колпачёк на двух болтиках,я его снял потому-что в фаре стоит такой колпачёк,может поэтому.

 

вряд-ли из-за этого, ставили много ксенона и с колпачками и без, такой эффект как ты описываешь бывает если лампа неправильно стоит, а ты говоришь что все правильно :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...