Перейти к содержанию

audi A4 1.8T 99 год, мотор ANB 150л


Рекомендуемые сообщения

Ппивет Всем, Парни пролейте свет по данномму вопросу.

извиняюсь за навязчивость и не глубокие знания :crackegg:

имеется блок от АУДИ А4 1.8Т.99года

Marca: Bosch

Num. HW: 0261204897

Num. SW: 1037350204 после жестокого вмешательства.

отсутствует 95040,и кажется впаян резюк не в том месте(см фото)

 

такого же блока не нашел, но есть похожий от а4 0261206896 то же МЕ 7.5 от 1.8 атмосферной,

плаки эдентичны(только резюк воду мутит,но я думаю что просто при сдувки 29ф400 его снесли и впаяли не в то место).

Проблема что машины рядом нет,

и хотелось бы решить не гоняя блок туда сюда за 500 км.

назрело несколько вопросов к понимаюшим людям..

1ё проканало бы 95040 от донара(понятно что адаптацию иммо потом надо делать) или же искать от такойже нумереции

2ё может кто либо подтвердить по поводу резюка что на фото,правильно ли щас впаян.

3ё кто подкинет пин К-линии,что бы на столе поделючить.

благадорю за любую помощь

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Чем богат, поищу еще...

Спасибо большое за участие...у меня похожии есть от а6 и тд, но так как попробывать нет возможность хотелось бы от такой же нумерации отыскать, ещё раз спасибо :friends:

больше переживаю за резюк этот...на моей плаке не тронутой он как на фотке стоит,ещё фотка есть от а6 1.8т..там тоже так же....

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

походу кан, тогда к-лайн будет через гейтвей(19)a4.rar

спасибо

по автодате с разбема ОБД идет на доску а с неё кан на моторный ии еще несколько каблей...пробывал на каждый к линию подать блок не отзывается.. :bezpo:

Ссылка на комментарий

Спасибо...уже отослал...попробывать не успел но на будуюшее пригодиться.

конечно лучше было бы проверить

вообще шансы есть: ээпром свой, флешка другая.... прошивка своя cheksum правельный, железо с разборки не тронутое,нумерация не совсем своя но "семья" таже ME7.5

Малясь тема с резюком что на фотки вышы пугает....коточе посмотрим через пару дней

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...