Перейти к содержанию

неисправность ваз 2110


Рекомендуемые сообщения

Добрый день .У меня получилась такая ситуация , после перепрошики vs5.1 v5v05k17 на прошивку z19-42 , а потом назад поставил k17 появился провал на низах и начало колбасить двиглом на низких оборотах ,а на больших оборотах нормально , хотя до перепрошивки было все окей ,немогу вьехать что призошло .Жду ваших коментариев .Спасибо.

Ссылка на комментарий

И еще один вопрос я хотел скачать прошивку , а мне выскакивает сообщение недостаточно прав , что надо сделать чтобы скачивать.

Изменено пользователем ryslan22
Ссылка на комментарий

И еще один вопрос я хотел скачать прошивку , а мне выскакивает сообщение недостаточно прав , что надо сделать чтобы скачивать.

почитай правила форума. чтобы скачивать -- набрать сообщений. в ПРАВИЛАХ все описано.

Ссылка на комментарий

Как правильно почистить eeprom , или просто стереть ,подскажите ятолько учусь

Изменено пользователем ryslan22
Ссылка на комментарий

ДА я забыл написать еще одну проблемку , ето все случилось после перепрошики , включаеш зажигание заводиш двигатель завелся и выскакивает одноразовая ошибка пропадание питалова на эбу , а дальше все нормально. Как это понять , разьем проверял преды ,релюхи , что это иза прошивки .После этого пока не прошивал.

Ссылка на комментарий

сотри

Сегодня в 71 блоке комбиком почистил ипром,врезультате- не заводится,бн молчит,МТ-10 эбу не отвечает.Затем залил только флеш-все заработало.Ничего не понимаю!?

Ссылка на комментарий

Ребата может есть у когото более мение нормальная прошка на vs5.1 вместо v5v05k17 сбросте пожалуста мне на почту 19irm76@mail.ru . А то ничего пока скачать не могу , буду очень благодарен , спасибо всем кто меня понимает.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. Хочу поблагодарить ребят которые вошли в мое положение и позитивно отреагировали на мою просьбу ,Вам огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Да спасибо. Перепрошил я на другую прошку машина стала динамичнее єластичнее довольно неплохая прошка ребята подбросили , но поблема осталась не в прошивке дело,eeprom почистьл ,значит описываю проблему :начинает дергать двигателем при переходе на низкую передачу но на педаль газа не нажимаю намаленькой скорости 20-30км ,а когда дам газку тогда все нормально разгон увереный ,сместа рвет ,а когда забираю газ на низких оборотах дергает, вчем дело незнаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...