Перейти к содержанию

Оптимальный набор прошивок


Гость Вовчик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые СПЕЦЫ! Помогите: С диагностикой более-менее разобрался, хочу рискнуть заняться Чип-тюнингом. На первом этапе хотелось бы найти оптимальный, толковый и проверенный набор прошивок как базовых, так и тюненых, желательно с характеристиками, описанием. Предвижу ответ-их тут море. Вот как раз в этом море я уже и утонул :) В будушем буду стараться (Уже решил купить CTPro) их подгонять под конкретных клиентов, но пока нужна хорошая база. В принципе готов обсудить разумную цену, если это необходимо. Кстати, думаю если бы кто нибудь собрал хорошую проверенную и неглючную коллекцию прошивок по разным блокам именно для начинающих (а мож у кого и есть такая), в купле-продаже она бы пользовалась спросом.

Буду премного благодарен за любую инфу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...