Перейти к содержанию

Диск датчика рапредвала газель 406


Рекомендуемые сообщения

Как и куда делся это в отдельной теме, точное название незнаю, в гугле определил именно это. из за него стоит ДВС на сборке неделю, этой запчасти не могу найти в Перми.

ставиться она на распредвал для работы ДПРВ. люди добрые скиньте чертеж, попробую подойти к токарю.

Ссылка на комментарий

Нет там никакого диска,отдай лучше машину ремонтировать знающему специалисту...

На выпускном распредвалу стоит отметчик (этакий изогнутый кронштейн,зафиксированный штифтом и прикрученный болтом к заднему торцу вала),который пролетает мимо ДПРВ один раз за оборот.

Токарь там и нах не нужен,треба слесаря)))

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Нет там никакого диска,отдай лучше машину ремонтировать знающему специалисту...

На выпускном распредвалу стоит отметчик (этакий изогнутый кронштейн,зафиксированный штифтом и прикрученный болтом к заднему торцу вала),который пролетает мимо ДПРВ один раз за оборот.

Токарь там и нах не нужен,треба слесаря)))

Диск или отметчик говорю незнаю как называется, по поводу специалиста думаешь у него есть этот отметчик. лучше скажи можно нет его изготовить а то найти немогу.

токарь нужен для изготовления отметчика по чертежу которого нет.

Изменено пользователем AKS75
Ссылка на комментарий

Да они в магазинах свободно лежат))) А в изготовлении он не прост,хотя и вида убогого. Там проблемма просверлить отверстие под ограничительный штифт.

А старый то отметчик от твоего движка куда девался?

Ссылка на комментарий

Да они в магазинах свободно лежат)))

Всю Пермь облазил, Кудымкар- нету, на развале стервятники, покупай ГБЦ. на эти рожи руки бы приложить.

в изготовлении он не прост,хотя и вида убогого. Там проблемма просверлить отверстие под ограничительный штифт.

понимаю крайность дык уже неделя прошла.

А старый то отметчик от твоего движка куда девался?

А тута речь о сильной МУЖСКОЙ дружбе, или глупости.( Андрюха дай на 2 дня срочно ехать надо, видимо уехал).

Ссылка на комментарий

В общем максимальный размер-38мм.,толщина железа-1.5мм, диаметры- 8.5 под болт и 6.2 под штифт,высота язычка- 14мм,ширина его- 12.25мм. Угол отношения штифт-центр языка померять нечем)))

От центра отверстия до конца языка приблизительно 29мм. Угол сам сможешь померять: Распечатай фото и проведи две прямые)))

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

В общем максимальный размер-38мм.,толщина железа-1.5мм, диаметры- 8.5 под болт и 6.2 под штифт,высота язычка- 14мм,ширина его- 12.25мм. Угол отношения штифт-центр языка померять нечем)))

От центра отверстия до конца языка приблизительно 29мм. Угол сам сможешь померять: Распечатай фото и проведи две прямые)))

фото 1/1,

P\S чето я нето спросил

Изменено пользователем AKS75
Ссылка на комментарий

Ну угол то от размера фото не меняется))) Ты это фото впихни в любой редактор,а размер (38мм) и сам в нём заложишь... Я с этими фотошопами не очень дружу)))

Ссылка на комментарий

Ну угол то от размера фото не меняется))) Ты это фото впихни в любой редактор,а размер (38мм) и сам в нём заложишь... Я с этими фотошопами не очень дружу)))

понял, если не в облом сделай на бумаге обрисовку и отсканируй или сфоткай, удобней теней нет

Изменено пользователем AKS75
Ссылка на комментарий

Я эту штуку у моториста из под рук выдирал,сейчас он распредвалы уже в движок впихнул,не удастся)))

Да,вроде,фото то неплохое получилось?

Ссылка на комментарий

Я эту штуку у моториста из под рук выдирал,сейчас он распредвалы уже в движок впихнул,не удастся)))

Да,вроде,фото то неплохое получилось?

Понял поеду до токаря, у него башка хорошо работает, из за 30 рублей целая эпопея. пора в тему заебло писать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...