Перейти к содержанию

toyota vits 2005.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги, приехала toyota vits 2005. с ошибкой р1589, в дружественном сервисе отчистили память эбу моторного, соответственно калибровку датчика ускорения не провели, наш х-431 тоже откалибровать не смог. Помогите с дампиком еепрома 93схх с нормальными калибровками, попробую положить руками.

Ссылка на комментарий

Если не изменяет память,то это не датчик положения руля---которому нужен --0--.А с датчиками ускорения проблем не было.Это очередной глюк Ланча и нужно ему точно определить неисправность.сделает нормальную диагностику и все разрешиться.

Ссылка на комментарий

ошибка р-1589 имеет место быть у многих леворуких тойот с вариатором "P1589 TCU Unable To Control Desired Throttle Angle", на многих форумах обсуждается тема " при сбросе памяти х-431 вылезает ошибка р-1589" именно эту процедуру провел дружественный диагност, танцы с бубном и попытки калибровки описанными методами включения стояночного тормоза при снятой акб и пр. ни к чему не привели, на тойоте сиенте похожая проблемма решилась переливкой дампа 93с66 ЭБУ от заведомо исправного авто. Поэтому и возник вопрос о дампе моторного автомобиля toyota vits 2005 1kr. На данный момент имеется информация о том, что провести калибровку умеет х-431 с последними обновами и таганрогский кажется "scanmatic". это из бюджетных. Но мне проще положить дамп руками.

Ссылка на комментарий

Навряд-ли кто копал и слил прошиву,ищи сканер. У меня Carmanskan(ну и всякого),проблем с японцами не было,правда приходилось лечить после Ланча.

Ссылка на комментарий

 Прекрасно делает G-scan после х-431 и ланча завсегда... Да и карман такой ошибки не заносит но отколебровать может только в версии 1062))) 

Изменено пользователем jykov777
Ссылка на комментарий

Дампы какие то есть, но на работе.Последний раз год назад пользовал. Если еще акктуально, завтра скину. Напиши на всякий случай номер блока.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

актуально, блок 89661-52С71 D5. Буду очень благодарен.

если ещё актуально, у андрея данилова номер мой возьми,репрог зделаем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...