Перейти к содержанию

T включения вентилятора.


Гость Вовчик

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, чем корректировать температуру срабатывания вентилятора на новых блоках (В.7.97, Я7.2) Я 5.1 получалось прогой Чип тюнинг v2.5. И то коряво и через раз. Можно ли это сделать CTP-3.21 ?

Ссылка на комментарий

Конечно, модифицируй прошивку СТР 3.21, это без проблем. Описание программы 3.21 достаточно подробное и понятное. Успехов.

Ссылка на комментарий
Преобразуешь прошиву в 64кб (прогой enigma, поищи она на форуме есть) и правишь спокойно в CTP2

Чушь! 797 прошивка 512 кб. Криптованая 227 кб. Только Стр 321.

Ссылка на комментарий

Помогите советом, чем корректировать температуру срабатывания вентилятора на новых блоках (В.7.97, Я7.2)

 

Чушь! 797 прошивка 512 кб. Криптованая 227 кб. Только Стр 321.

 

Я про Я7.2. Где чушь то?

Ссылка на комментарий
Помогите советом, чем корректировать температуру срабатывания вентилятора на новых блоках (В.7.97, Я7.2)

 

Чушь! 797 прошивка 512 кб. Криптованая 227 кб. Только Стр 321.

 

Я про Я7.2. Где чушь то?

 

Купи себе МК Комфорт, Он позволяет менять температуру включения и выключения вентилятора. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...