Перейти к содержанию

Volvo EW160


halyava

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

обратились с просьбой подкорректировать моточасы на данном "авто"

http://www.volvo.com/constructionequipment/corporate/en-gb/AboutUs/history/products/wheeled+excavators/Volvo/Volvo+EW160.htm?wbc_purpose=Basic&WBCMODE=PresentationUnpublished

2000г.в.

кто нибудь сталкивался с данной техникой? просто в глаза ее не видел еще, завтра возможно смогу разобрать посмотреть что внутри.

спасибо заранее

Изменено пользователем halyava
Ссылка на комментарий

разобрал машину прикладываю несколько фоток

моточасы походу в philips P80C32UFAA, чем ее можно прочитать?

post-36670-1286909200,8711_thumb.jpgpost-36670-1286909302,8781_thumb.jpgpost-36670-1286909361,1884_thumb.jpgpost-36670-1286909404,2164_thumb.jpg

Я думаю,НИК тебе нана поменять.Это что-девиз.Думаю,глядя на него у подовляющего большинства старожилов форума возникают отрицательные эмоции и помощь вряд ли придёт.Или это только у меня???

Про филипс ты ошибаешся. :balalaika:

Ссылка на комментарий

Я думаю,НИК тебе нана поменять.Это что-девиз.Думаю,глядя на него у подовляющего большинства старожилов форума возникают отрицательные эмоции и помощь вряд ли придёт.Или это только у меня???

Про филипс ты ошибаешся. :balalaika:

 

я думаю ник этот у меня уже 15 лет и я не в праве отвечать за чьи-то эмоции. у кого нет предрассудков у того ни чего не возникает :hob:

2 ASHOT2009 спасибо не проверил ее

 

вопрос же чем ее можно прочитать отпал, можно ли ее прочитать upa-iprog, не нашел там их?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...