Перейти к содержанию

Катколектор ВАЗ 21124-16v


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос об этом и есть.Имею ВАЗ 21124-16v 2008г.пробег 400000км.есть подозрение что скоро прийдет кирдык этой мудреной системе.Думаю как быть,выбросить все на...и поставить без примудростей.типа 4-2-1.Хочу получить от этого1.избавится от рокота дизельного двигателя2.не много прибавки к динамике)Машинка изначально какаето принципиально задушеная.Имею авто жены 21093.с инжекторным мотором,без всяких катколекторов.авто совсем ведет себя по другому.резвость,приемистость и тяговитость вопросов НЕТ.Все что есть под капотом я могу этим пользоватся)))Дайте граматные советы.Как быть?Нужно ли будет прошивать если поставить систему как я написал выше?ЖДУ СОВЕТОВ)))

Ссылка на комментарий

пробег действительно 400 000 км?

у восьмидырочника динамика на низах лучше, это факт.

т.к. авто 2008 г.в., то значит нормы токсичности Е3. значит два ДК. как минимум второй надо отключить, если ставить паук.

отключить лучше программно, т.е. прошить.

 

 

Ссылка на комментарий

Живу в Питере)Если есть провереные специалисты,дайте их концы,буду благодарен.соответственно имеющие нужную прошивочку.Или это к вопрос к Паулюсу?Сори за флуд.я сдесь новичек)

Ссылка на комментарий

Живу в Питере)Если есть провереные специалисты,дайте их концы,буду благодарен.соответственно имеющие нужную прошивочку.Или это к вопрос к Паулюсу?Сори за флуд.я сдесь новичек)

 

 

 здесь не надо писать откуда вы! надо просто профиль заполнить ! и всё! иначе ребята не поймут вас! и будут не охотно вам отвечать! вот собственно и всё ! а вообще по прошивкам Паулюсу в личку пишите ! купите пропишите и будет вам счастье!  :uguaga:  А ещё есть раздел! по этому поводу! региональные представители  ОКТИ! вот там и посмотри кто из Питера!  :poch:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Живу в Питере)Если есть провереные специалисты,дайте их концы,буду благодарен.соответственно имеющие нужную прошивочку.Или это к вопрос к Паулюсу?Сори за флуд.я сдесь новичек)

 

Выбирай любого http://www.oktja.ru/forum/topic/89806-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3-%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...