Перейти к содержанию

Приора. Глюк с вентилятором охлаждения.


a-vrk

Рекомендуемые сообщения

Новая Приора. Иногда утром при заводке двигателя при включении зажигания запускается вентилятор и работает секунд 30. Потом выключается и машина работает весь день нормально.

На машине климат Панасоник. Машину перешивали. До прошивки говорит не было такого. Глюк с вентилятором не каждый день. Может было у кого? Контроллер БОШ.

Ссылка на комментарий

Новая Приора. Иногда утром при заводке двигателя при включении зажигания запускается вентилятор и работает секунд 30. Потом выключается и машина работает весь день нормально.

На машине климат Панасоник. Машину перешивали. До прошивки говорит не было такого. Глюк с вентилятором не каждый день. Может было у кого? Контроллер БОШ.

Была такая беда на шевике,залил чистый епром,проблема ушла

Ссылка на комментарий

Честно говоря на моей калине при первом включении зажигания вентилятор включается на 0,5 сек.Думал неисправность,а это сброс статического напряжения оказывается.На кашкаях часто выходит из строя реле вентилятора,пригорают контакты,проблемма решается перезаливкой прошивки,в которой появляется кратковременное включение вентилятора при включении зажигания.ВО КАК!

Ссылка на комментарий

Новая Приора. Иногда утром при заводке двигателя при включении зажигания запускается вентилятор и работает секунд 30. Потом выключается и машина работает весь день нормально.

На машине климат Панасоник. Машину перешивали. До прошивки говорит не было такого. Глюк с вентилятором не каждый день. Может было у кого? Контроллер БОШ.

Была такая беда на шевике,залил чистый епром,проблема ушла

 

СЭР! вы о чём ????  :russian_roulette: на приору чистый ЕЕром? вы подумали о чём когда это писали  ? про электро пакет потом забыть можно ДА???? не ровняй шниву и приору!   

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Новая Приора. Иногда утром при заводке двигателя при включении зажигания запускается вентилятор и работает секунд 30. Потом выключается и машина работает весь день нормально.

На машине климат Панасоник. Машину перешивали. До прошивки говорит не было такого. Глюк с вентилятором не каждый день. Может было у кого? Контроллер БОШ.

 

Пашиным евро 2 перешил Приору.

Утром мне звонит, и спрашивает, чего у меня на холодном двигателе вентилятор под капотом срабатывает, говорю приезжай разберёмся, проверяю не к чему придраться, на всякий случай поменял датчик температуры, на следующее утро звонить, завел и через 30 секунд включился карлсон и молотит, говорю приезжай, сам пошёл в прошивке калибровки смотреть, блин все норме, на всякий случай пере залил ему прошивку и отпустил, через минуту возвращается включенным карлсоном и температура 70 градусов, я быстренько включаю сканер, и удивляюсь показания правильные никаких глюков,

флаг вентилятора включен, вопрос в чём дело? оказалось при выключенном вентиляторе(обдува печки и кондиционера)включена кнопка включение кондиционера, по этому такие трабли, а до прошивки говорят не было такого, :muhahaha:

Ссылка на комментарий

 

Пашиным евро 2 перешил Приору.

Утром мне звонит, и спрашивает, чего у меня на холодном двигателе вентилятор под капотом срабатывает, говорю приезжай разберёмся, проверяю не к чему придраться, на всякий случай поменял датчик температуры, на следующее утро звонить, завел и через 30 секунд включился карлсон и молотит, говорю приезжай, сам пошёл в прошивке калибровки смотреть, блин все норме, на всякий случай пере залил ему прошивку и отпустил, через минуту возвращается включенным карлсоном и температура 70 градусов, я быстренько включаю сканер, и удивляюсь показания правильные никаких глюков,

флаг вентилятора включен, вопрос в чём дело? оказалось при выключенном вентиляторе(обдува печки и кондиционера)включена кнопка включение кондиционера, по этому такие трабли, а до прошивки говорят не было такого, :muhahaha:

А вот это уже похоже на правду! Прошивка тоже Пашина. Завтра обрадую знакомого, скажу чтобы кондером прекратил уже пользоваться. Не лето уже :uguaga:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...