Перейти к содержанию

Ford Focus 2007


Рекомендуемые сообщения

В движении зажигает ABS. Ультраскан расшифровывает как "RR TONE RING MISS TOOTH FAULT" Предполагаю что системе не нравится сигнал с магнитного кольца подшипника. Датчик подменяли. Случилось после замены ступицы всборе.

Есть у кого расшифровка ошибки на рашен! Полагаю деталь брак (ступица для авто с АБС в сборе с подшипником).

Ссылка на комментарий

Повреждения видны глазом обычно? На заводе могли недопрессовать подшипник?, потому как узел в сборе приобретался. Спрашиваю потому, что ступица менялась в другом сервисе, ко мне попала с зажжёной лампой ABS на диагностику, как там её меняли невидел.

Ссылка на комментарий

Повреждения видны глазом обычно? На заводе могли недопрессовать подшипник?, потому как узел в сборе приобретался. Спрашиваю потому, что ступица менялась в другом сервисе, ко мне попала с зажжёной лампой ABS на диагностику, как там её меняли невидел.

 

а что фокусы без абс не бывают?

Ссылка на комментарий

Повреждения видны глазом обычно? На заводе могли недопрессовать подшипник?, потому как узел в сборе приобретался. Спрашиваю потому, что ступица менялась в другом сервисе, ко мне попала с зажжёной лампой ABS на диагностику, как там её меняли невидел.

 

Да ничего удивительного гдето около года назад работал с фордами,шеф закупил по дешовке ступиц то ли китайских

то ли с турции,было то же самое.

Ссылка на комментарий

Повреждения видны глазом обычно? На заводе могли недопрессовать подшипник?, потому как узел в сборе приобретался. Спрашиваю потому, что ступица менялась в другом сервисе, ко мне попала с зажжёной лампой ABS на диагностику, как там её меняли невидел.

 

а что фокусы без абс не бывают?

Бывают, но эта шла с датчиком АБС на ступице.

Ссылка на комментарий

Повреждения видны глазом обычно? На заводе могли недопрессовать подшипник?, потому как узел в сборе приобретался. Спрашиваю потому, что ступица менялась в другом сервисе, ко мне попала с зажжёной лампой ABS на диагностику, как там её меняли невидел.

 

Да ничего удивительного гдето около года назад работал с фордами,шеф закупил по дешовке ступиц то ли китайских

то ли с турции,было то же самое.

Ок, понял. Отправляю в магазин. Пусть с ними бодаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...