Перейти к содержанию

Ford Galaxy 1999 чистый америкос


deenvir

Рекомендуемые сообщения

Ford GaLAXY 1999 года двигательY5B 2,3 обьем.

Не могу подружить PATS и T300, не выходит на связь. Лаунч связь с двигателем и Pats видит, корректно диагностирует. Связь происходит с ними и между собой

по шине Bus (это не can, а чтото переходное как я понил), а именно по 2 и 10 контактах диагностической фишки,T300 при попытки шлет запрос именно по 10 контакту, но связатся не может, т.е can и к-линия у них совсем отсутствует, может в этом дело? Кто встречался с такой проблеммой?

Изменено пользователем deenvir
Ссылка на комментарий

тестового у меня нет, скажите правильную ли я схему нашол

ADC145

01 - GND

14 - +12V

 

02 - 03 - 04 - 05 - 06 - 07 - 10 первая перемычка

12 - 13 вторая перемычка

Ссылка на комментарий

В фордах ключ можно привязать,имея в наличии Мастер ключ или 2 мастер ключа,скачай интрукцию к AD100 и посмотри подробнее или тебе для других целей?

Ссылка на комментарий

В фордах ключ можно привязать,имея в наличии Мастер ключ или 2 мастер ключа,скачай интрукцию к AD100 и посмотри подробнее или тебе для других целей?

хозяин потерял последний ключ, ему поковыряли иммошник так что пришлось заказывать новый, в итоге новый иммошник и новый ключ, без т300 не обойтись, проц в иммошнике определить нет возможности, руками не сделать

post-13275-1284693203,3901_thumb.jpg

Изменено пользователем deenvir
Ссылка на комментарий

Проблема все еще актуальна. Действительно не знаем что делать, выкладываю фото моторника.

Вопрос один: где и в чем лежат ключи? Как же выйти из положения?

фото блока .rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нашли всем миром ад100 и прописали ключ, теперь при диагнозе иммо ошибка на неверный транспондер пропала, но появились новые две B2139 U1147, в моторнике все тоже "не разрешоный патс".

В итоге моторник родной, а иммо с привязанным ключем не родные, как и чем подружить?, ошибки скорее всего говорят о синхре.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...