Перейти к содержанию

Citroen Jumper


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

2000 год, горит ключик на доске. Уже кто то пытался что то сделать но не получилось. Имму я снял, внутри с46(выпаивалась), пока не читал. Клиент говорит, что никто не выпаивал, вот жду его чтоб сам увидел. Если кто сталкивался с таким тазиком, поделитесь инфой по нему.

PS что он блокирует кроме эл.кл. топлива?

Ссылка на комментарий

Вот дампик.(читал в 8 и 16 бит)

А как вычитать прошиву с вставленым ключем? Я всегда ware выпаиваю. Как ее читать? Хочу посмотреть что там поменяется, рабочий ли сам клУчик.

Народ не молчите, первый раз с дизелем электроннным!!!

PS машина никак не доедет до Москвы, загружена обувью. :12:

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий

Недавна питалса сделат такова ситроена он бил с потереними ключами,ничево не получилос.Ето иммо из Фиата,ключи крипто пробувал читат и вписат директно в иммо,но к сажалениу не успел прочитат ключ.

Ссылка на комментарий

продолжение следует...

В начале на доске при включении зажигания горели: ключик, свеча накала и форсунка и не гасли, никакие релюхи не срабатывают. Прописал вместо двух ключей-

первый FFFFF

второй 0000, мастера оставил и теперь при включении зажигания слышен звук насоса, тухнет как положено свеча накала, иммо вообще не загорается, а форсунка гаснет на 1 сек и снова горит-машина не заводится...Что там еще блокируется в этом долбаном жабоеде? :22:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...