Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем! Проблемка вот,парни,в чем:притащили Волгу,двигатель Rover 20T4,хозяин ковырялся в ГБЦ,но метки установки ремня ГРМ

заметить даже не подумал,кроме того шестерни р/валов тоже поставил как попало :russian_roulette: ...Вот теперь передо мной стоит вопрос как это все правильно

установить.Инфы в нете не нашел практически ни какой :choooo: ,просьба если есть у кого-то опыт работы в этом плане-плиз поставьте на путь истиный :pardon:

Ссылка на комментарий

там помоему на нижнем шкиву нет шпонки, блин несмогу щщас вспомнить че к чему там точно, но мы тоже фиг пойми как поставили))) факт то что верхние шкивы на валах там будут стоять одинаково, там 4 метки на шкиву дык вот оба они будут стоять одинаково т.е. не друг на против друга и никак иначе а именно одинаково))) но это не проблема по перекрытию в 4м горшке смотри, ну а на нижнем там вроде есть метка где то.... блин если до завтра не найдешь мы с мотористом вспомним!!!

Ссылка на комментарий

Вот это похоже?

 

это оно, ровер 2л. если там есть описание то отлично воще)))

То что выложил, это из Автодаты- в ней ничего путевее нет, но где-то диск фирменный по Роверам лежит, если найду- постараюсь описание "наковырять"

 

 

 

Вот из него:

post-36672-1282284986,4971_thumb.jpg

post-36672-1282284991,5763_thumb.jpg

post-36672-1282285232,1149_thumb.jpg

post-36672-1282285238,0203_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Вот это похоже?

 

это оно, ровер 2л. если там есть описание то отлично воще)))

То что выложил, это из Автодаты- в ней ничего путевее нет, но где-то диск фирменный по Роверам лежит, если найду- постараюсь описание "наковырять"

 

 

 

Вот из него:

Спасибо всем за инфу,думаю придется скинуть крышки р/валов(по положению кулачков мож определюсь)т.к. есть инфа о

том,что прежде установки р/валов по меткам нужно установить к/вал в положение 90градусов до ВМТ.Не совсем понятно

изложил,но я так понял.Если наковыряете что-то -спасибочки :beeer: ,я с ней спешить не собираюсь :tabrukidrozhat: ,т.к.клапана с поршнями встречаются :boks2:

при плохом раскладе.Всем ответившим спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...