Перейти к содержанию

Электропакет Приора линия Line и K-Line


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, вы выше свои посты прочтите, Вы и там скачать не могли, порог для скачивания 20 постов, но флудить не рекомендую, для Вас я скачивал и выкладывал в простом формате, ко мне претензии какие, или с небольшим отличием по одной машине темы плодить будем? Что вас не устраивает???

 

Пишите мне в личку, прикреплю туда, там скачаете пока прав не имеете

Ссылка на комментарий

Уважаемый, вы выше свои посты прочтите, Вы и там скачать не могли, порог для скачивания 20 постов, но флудить не рекомендую, для Вас я скачивал и выкладывал в простом формате, ко мне претензии какие, или с небольшим отличием по одной машине темы плодить будем? Что вас не устраивает???

 

Уважаемый модератор вы соединили 2 темы в одну 1 вопрос был по Line и эта тема должна была быть только по Line

 

Но в середине темы по Line Вам захотелость обединить с темой по K line и - получился венегрет - кто будет читать вопрос не относящийся к Line

 

Да все правильно пока я не написал 20 ответ я ничего скачивать не мог и смотреть картинки то-же - и ответ мой был правильный

Ссылка на комментарий

просто прочтите название темы в данный момент, и Вам все станет ясно, в следующий раз подумаю стоит ли помогать тем кто не может скачать, чтоб потом не выслушивать, но это к теме не относится

Ссылка на комментарий

по-моему все предельно ясно. на пролифике создается виртуальный компорт, а не юсб-девайс.

 

 

Я просто пытался выяснить зачем городить огород, можно сделать усбдевайс на контролере лан шины,а тут пытались объяснить что вначале ставишь контролер,а потом к нему мастыришь к-лине адаптер.Когда есть более простое решение это сканматик или Диагностический сканер-тесте БК штат,последним можно активировать некоторые функции

Ссылка на комментарий

Теперь понятно ,а теперь по теме PL вот дрова от ромокабеля он сделан тоже на PL и там скорости все уже добавлены старые дрова надо удалить FUZZY чтобы не флудил вложение кину в личку

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

по-моему все предельно ясно. на пролифике создается виртуальный компорт, а не юсб-девайс.

 

 

Я просто пытался выяснить зачем городить огород, можно сделать усбдевайс на контролере лан шины,а тут пытались объяснить что вначале ставишь контролер,а потом к нему мастыришь к-лине адаптер.Когда есть более простое решение это сканматик или Диагностический сканер-тесте БК штат,последним можно активировать некоторые функции

 

сканматик или Диагностический сканер-тесте БК штат - "к черному ящику не доберешся" - такое кто-то ковырял.

Может еще возьмем transputter - или вы с этой технологией не работали... Она закрыта для третьих стран. Извините за флуд.

 

Все направлено на изучение протокола.

Ссылка на комментарий

нужен анализатор лин, у меня на столе давно собран эл пакет и дверной пульт, осциллом оч неудобно, докучи после нажатия на кнопку, нас линии оч долго обмен идёт. чего они там гавкают друг с другом...

Ссылка на комментарий

нужен анализатор лин, у меня на столе давно собран эл пакет и дверной пульт, осциллом оч неудобно, докучи после нажатия на кнопку, нас линии оч долго обмен идёт. чего они там гавкают друг с другом...

 

А можно измерить самый большой импульс -|_________________|-|-|-|-|_|-|_|-|__|,(типа Start Com) это тот после которого начинается обмен - очень надо его длительность

Ссылка на комментарий

Аналог первой

 

LIN Physical Layer Specification Revision 2.0 •

 

Supports ISO9141 (K-Line)

 

Может работать как в Line так K-line

sn65hvda195-q1.rar

Изменено пользователем FUZZY
Ссылка на комментарий

Вопрос по K-Line - извините за дублирование иначе вопроса не видно

 

При попытке обращения к электропакету типа 81 41 f1 81 34 (Start Com) ответа не получаю

Скорость обмена 10400 исп быструю инициализацию К-Line ( при запросе к ЕБУ он отвечает - значит коммуникация есть )

Подскажите советом может нодо делать Slow Init или скорость установить 19200 (пока нет возможности сосканировать обмен с готового девайса)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...