Перейти к содержанию

ВАЗ 2115-2008г.вып._B M7.9.7+ _B104CR02


Рекомендуемые сообщения

Заехал ко мне сегодня данное авто с горящим ЧЕком и неустойчивым холостым ходом

Неисправности устранил,кроме ошибки по второму вентилятоу.Со слов хози,авто недавно приобретено и он нечего не менял.Блок стоит 21114-----40,прошивка B104CR02 (это визуально по шильдику на блоке и по сканеру)

Помогите,пожалуйста, исключить из прошивки работу и ошибку по второму вентилятору(редактора по B M7.9.7+ не имеется за небольшим обращениями по поводу коректировки этих блоков,загружать есть чем)

Заранее благодарен ВСЕМ!!!

B104CR02.bin

Ссылка на комментарий

Тоже было авто только 1,6 с прошивкой от 1,5 и еще калина с прошивкой от приоры( Ну это ваще дикость).И вообще это надо додуматься в пятнашку прошу от калины. :tabmlja: ШИНОЧИПОВЩИКИ бля лепят все че есть и похуй подходит эта прошива или нет.

Ссылка на комментарий

интересно знать как оно работало с прошкой от приоры????? мотор хоть какой был на калине??? если 16 ти то может быть это КАЛИНА-СПОРТ????:Xsmily36:

Ссылка на комментарий

Калина 1.4 16 клопов(на блоке написано B174CR03),стояла B174DR04,тот кто ему писал говорит летать будет, а в итоге не прет да и расход вырос, поставил сток в ОК.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

 Кеша! А ты что хотел!  как ты сказал! шиночиповщики! и что ну у меня свой шиномантаж+ я лично сам занимаюсь чиптюнером! вот уже на протяжении 10 лет и что!? просто развелось гондонов полно! бля верхушек нахватаются и всё пиздец кричат я супер тюнер и всё такое ! а стальные отстой вот и получается такие посты читать!   :russian_roulette:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

  просто развелось гондонов полно! бля верхушек нахватаются и всё пиздец кричат я супер тюнер и всё такое !

Вот и я о том же

 

Я не против монтажа и тюнинга, но только когда делаешь это с умом, а не когда: вчера колеса штопал,а сегодня мозги пишет как попало( и похуй как оно будет работать, лишь бы бабла срубить)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...