Перейти к содержанию

Ищется прошивка TBE4P34 под Е2


Рекомендуемые сообщения

Стоит прошивка TBE4P34 на Hunday Getz 1,3 АКПП. Может кто поможет, нужна такая же прошивка но под Евро2 т.е. без второй лямбды.

 

Ты бы уточнил что эхто праворукий сингапурец.

И прошивка от европейского рынка туда не катит.

Очень редкая тема.

Можно сделать - цена вопроса 2000 руб и будет полноценное е2 с возможностью удаления ката и ДК2 физически. Надо будет -пиши в личку.

Ссылка на комментарий

У меня есть от тебя прошивка. Ты мне уже делал. Только сказал что под евро2 нельзя сделать. Могу скинуть те файлы что ты мне присылал. На прошивке "Гетц_2008_1.3_АТ_е2_.rar" вообще не завелась, а "Паулюс_TBE4P34.rar" под евро3.

 

 

Ссылка на комментарий

У меня есть от тебя прошивка. Ты мне уже делал. Только сказал что под евро2 нельзя сделать. Могу скинуть те файлы что ты мне присылал. На прошивке "Гетц_2008_1.3_АТ_е2_.rar" вообще не завелась, а "Паулюс_TBE4P34.rar" под евро3.

 

Ну а чо тупим тогда?))))

Надо было у меня и спросить -напомнив что ковыряли эту версию чудную)))

я и сам ранее не знал про несовместимость ибо по бюллетеням это как бы не так!

Ссылка на комментарий

Мне хотелось бы заводскую прошивку TBE4P34 под евро2. Я поездил на вашей переделанной с картами от Getz вашей жены не понравилось не помню что но помоему провальчик был не помню уже на каких оборотах и что то еще. В общем сейчас стоит заводская в принципе устраивает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...