Перейти к содержанию

Nissan primera 2006г.


Рекомендуемые сообщения

Имеется данная авто, брат двоюродный, атоб послал бы уж давно, штатка воспроизводит только СД ,хочет кино смотреть по штатному монитору,и при этом штатное все оставалось при деле. Как малой кровью осчастливить мне его? Предварительно думаю засунуть в бардачек двд магнитолу, видеовыход тупо врезать в монитор, со звуком дилема, или отдельные динамики или трансмиттер. Реальноли все это? Или от....ся как нибудь. Смотрел там до магнитолыто не просто добраться.

Ссылка на комментарий

Имеется данная авто, брат двоюродный, атоб послал бы уж давно, штатка воспроизводит только СД ,хочет кино смотреть по штатному монитору,и при этом штатное все оставалось при деле. Как малой кровью осчастливить мне его? Предварительно думаю засунуть в бардачек двд магнитолу, видеовыход тупо врезать в монитор, со звуком дилема, или отдельные динамики или трансмиттер. Реальноли все это? Или от....ся как нибудь. Смотрел там до магнитолыто не просто добраться.

 

насколько мне известно там монитор черно-белый, когда-то пытались поженить но не получилось, счас может подругому сделали

Ссылка на комментарий

 

насколько мне известно там монитор черно-белый, когда-то пытались поженить но не получилось, счас может подругому сделали

Насколько помню, то у "свежих" он цветной.

А про видеовход на данном авто- вроде тема была, но где видел не помню, но не все там так просто.

По звуку- когда-то напарник ставил доп магнитолу в Р12, делал коммутацию проводов на динамики с помощью реле (с необходимым количеством контактных групп)

 

ЗЫ. Похоже, что поиск в яндексе (например) рулит.

 

ЗЫ2. Вот из мануала:

DI.part1.rar

DI.part2.rar

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...