Перейти к содержанию

Hyundai Elantra 2003


Рекомендуемые сообщения

Автомат, американец . Внезапно сел аккумулятор, скорее всего замкнула банка, прикуривали – бесполезно, пока не поставили новый. Потом она приехала ко мне. Горит лампа airbag. Ошибки прилагаю. Как вы думаете есть ли смысл искать обрыв проводов, может блоку airbag пришел капут?

ELANTRA(XD)_2003_G 2.0 DOHC1.bmp

Ссылка на комментарий

Автомат, американец . Внезапно сел аккумулятор, скорее всего замкнула банка, прикуривали – бесполезно, пока не поставили новый. Потом она приехала ко мне. Горит лампа airbag. Ошибки прилагаю. Как вы думаете есть ли смысл искать обрыв проводов, может блоку airbag пришел капут?

Судя по ошибкам ни как не похоже на просев батареи.Там краш и ошибки как при аварии.Если краша нет...то ошибки чистется без проблем.Попробуй поставить резисторы и почистеть...если не чистется..значит краш присутствует.Тогда береш паяльник побольше и помошнее. :tablol2: и начинаеш пытать клиента...что же на самом деле произошло :focus:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня такая же ситуация, именно после посадки аккумулятора.

Блок 95910-2D710 с Elantra 2007г.

Ошибки В1620, В1112, В2503.

Клиент ездил к дилерам, приговор: "замена блока SRS".

Кто,что подскажет, машина будет после праздников.

Ссылка на комментарий

У меня такая же ситуация, именно после посадки аккумулятора.

Блок 95910-2D710 с Elantra 2007г.

Ошибки В1620, В1112, В2503.

Клиент ездил к дилерам, приговор: "замена блока SRS".

Кто,что подскажет, машина будет после праздников.

скорей всего, при просадке напряжения преобразователь 30В не справился с задачей, и прописалась ошибка 1620, которая диагнозой не стирается

либо менять блок, либо убирать эту ошибку в дампе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...