Перейти к содержанию

AUDI A6 (4B,C5)


Рекомендуемые сообщения

подьехал клиент на ауди а6 год выпуска 1999 обьем двигателя 2.8 попросил скинуть ошибки.на панели горел абс и аэрбег. у меня бош ктс 540 .я подключил сканер но сканер считывает ошибки световым кодом. короче я не смог стереть ошибки! помогите как на бошевском оборудовании считывать ошибки и как их стирать? дайте совет!

Ссылка на комментарий

1. Открой багажник, будет наклейка возле запаски. На ней все данные авто.

2. В ESI[tronic]вводишь эти данные и выбираешь там из списка свое авто.

3 Жмешь кнопку F8 и запускаешь поиск... если ничего не нашлось можно выделить все блоки и опять запустить поиск.

Зажигание должно быть включено :)

 

К каждой машине есть help по разъёмам и кабелям. (F3 Диаг.разъём.)

Если блоки не определяются при автоскане, возможно они неисправны, поэтому и горят лампочки.

Вообщем с ктс разобраться как и что пользовать не проблема...

Ссылка на комментарий

на других моделях выходят ошибки сразу. а вот на ауди а6 1999 года сканирую выходит черный кружочек и там написано подождите идет считывание кодов! а потом ошибки не выдает! вопрос как диагностировать с этим кружочкам?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...