Перейти к содержанию

Suzuki Ignis 2007 г прошивка вопросы


Гость Anton80

Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите, развейте сомнения. В инете много предложений по перепрошивке моей машины. Suzuki Ignis 2007 г полный привод 1.5 л механика.

Например сайт v-tech.su обещает прирост 21 л.с. и 48 Нм. Цена перепрошивки приличная - попадались от 9000 р. до 16000 р.

Вопрос: насколько всё это правда, кто сталкивался с прошивками Suzuki?

Если кто сталкивался может поделитесь инфой что конкретно изменено в прошивке, какие изменения каких параметров, можно в общих чертах за счёт чего достигнут прирост.

Ну и ещё вопрос по ценам. Что проще (дешевле) самому найти (купить) прошивку и программатор и прошится, или не заморачиваться и отдать в сервис. Как ориентир я нацелился на Челябинск (ближе не нашёл) там обещали прошить за 12000 р.

Спасибо за ответы.

 

p.s.

Если я не там или неправильно создал тему вы пожалуйста подскажите как и где надо было задать мои вопросы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...