Перейти к содержанию

прошивка под маркой ALEXSOFT


Рекомендуемые сообщения

на днях приехала машинка 21124 с проблемой после перегазовки падают обороты и машина пояти глохнет (иногда и глохнет)

подключившись к ЭБУ увидел такой лейбл вместо названия прошивы.

завтра постараюсь скрины принести.

в прошиве отключен ДК. временно решилась проблема увеличением коррекции СО по максимуму, при этом COINJ выросла до 1,125 расход на хх увеличился до 1 литра в час. но провалы значительно уменьшились.

на будущее просто интересно как общаться с такой машиной, возможно что она вернется.

Ссылка на комментарий

Как вариант дроссельный узел помыть. Помогает в 90% случаев данной неисправности тоесть неустойчивый холостой особенно переход на хх после перегазовки. Но этот диагнос поставлен только исходя из Ваших слов. Хотелось бы увидеть данные диагностики.

Ссылка на комментарий

был вроде такой чел... когдато...

 

Да Денис, был, в 2007 году, но пропал, всего 1 пост по базе форума

я тоже часто встречаю такие прошки от алекссофт ,по ходу гдето в моих краях он живет

Ссылка на комментарий

вот скрин с МТ-09

 

перешить я ее не могу, у меня только для 55 разъем есть. да и чел. торопился, он ее продает, ехал показывать через час.

дело в том что неизвестно какое железо стоит на машинке, сток или нет. впуск там доработан, стоит нулевик, прошива не стандарт, поэтому даже лезть не стал.

ДМРВ проверил, 1.004 выдает, осцилом тоже впорядке, по ДР - есть небольшая проблемка в клапанном механизме (но там гидрики стоят, их только менять)

РХХ - новый стоит.

 

интересно пообщаться с автомос прошивы, узнать что там отключено, ДК точно отключен.

post-30004-1277961247,6322_thumb.png

Ссылка на комментарий

я тоже часто встречаю такие прошки от алекссофт ,по ходу гдето в моих краях он живет

машинка с москвы приехала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...