Перейти к содержанию

Стоковая магнитола в Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, коллеги! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь знает распиновку для подключения громкой связи к магнитоле в Peugeot 307 дорестайл... музыка с CD, но думаю, что с моделью VDO RB3-00 она полностью идентична. Вопрос куда заводить провод приглушения звука (функция ATT) (напиминаю он землю коммутирует) на магнитолу?

Ссылка на комментарий

А зачем? Если он умеет получая землю на вход приглушать звук сам? Это же стандартная фишка реализованная в любой музыке современной. Есть то.ч то умеет при звонке выдавать землю. есть то, что понимает что с этой землей делать :) смысл огород городить? У меня сейчас там воткнут сидюк. Могу впихнуть кассетник (нафиг уже не нужен не жалко) и поэкспериментировать над ним вживую. Но, решил спросить, мало ли кто знает где под эту модель разъем глянуть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...