Перейти к содержанию

Ока с китайским двиглом


Рекомендуемые сообщения

Горит чек - ошибка датчика скорости. Клиент, говорит что был в других местах, ему все как один говорят - глюк. Провода от датчика до ЭБУ не приходят, а идут только к панели. Чек горит с нова.

И правда, что за хрень, кто сможет пояснить?

Ссылка на комментарий

ооооооооооооооо!!!!!!!! это еще херня недельки две назад видел родной мотор инжекторный! тот что двух цилиндровый! блок там точно стоял 81пин, маркировку не посмотрел.

Ссылка на комментарий

OFF: Откуда ты их берешь, эти чуда? Ни разу в руки не попадались. Хотя бы ради интереса пощупать.

Х.З. у меня редко, когда день без какого-нибудь гемора проходит))) Мозги просто кипят. Щупать там нечего, лучше футбол смотреть и пиво пить.

Ссылка на комментарий

по схеме, что есть в наличие, сигнал с датчика скорости на ЭБУ не идет, я сам такую ковырял, датчик холла от девятки ей в трамблер засовывал.

 

вот какие есть в наличие схемы:

oka_tj37_el_shems.rar

Ссылка на комментарий

Я такую сканматиком как сеаз смотрел, М 1.5.4 Ока,показывает все корректно, в добавок еще ошибка висела что то типа "не верная температура испарителя кондиционера", провод на чек был откусан при предпродажке.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Можно вопрос в эту тему. После праздника приедет это авто на диагностику, где искать диагностическую колодку и как с ней работает сканматик, блок такой заявлен. И может есть какие детские болячки?

Ссылка на комментарий

колодка под рулем,

сканматик работает кривовато но ошибки показывает,

болячки: датчик холла и РХХ, датчик холла ставить от вазовских карбюраторников, а РХХ так-же ВАЗовский только немного проточить корпус у токаря

Ссылка на комментарий

А у них пожизни в прошивке ДС и Кондер,а в комплектации нету нефега(то есть на тачке ими и не пахло)Так,что даже и не запаривайтесь....только вот не ясно почему эти ошибки не сразу загораются????хз.Или клиенты на радостях от такого приобретения не видят чек горящий тыщ 10 км.Короче врать не буду,ну вроде как там сопротивления вешают чтоль и все ок,сам не пробывал. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...