Перейти к содержанию

FORD GALAXY


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. У меня такая проблемка…Авто FORD GALAXY 1.9 TDI 2003 г.в.: хочу заменить свой родной щиток приборов(без инф. дисплея) на щиток приборов с VW SHARAN(с дисплеем).Когда ставлю щиток с SHARANа работает всё кроме спидометра, ставлю свой работает всё. По схеме сигнал со спидометра приходит на 28 контакт синего разъема щитка приборов, у меня этот контакт пустой. Может кто знает где искать сигнал спидометра. Или у кого есть эл.сема FORDовского щитка приборов,может она отличается от SHARANовской?... Заранее благодарен!....

Ссылка на комментарий

Повнимательней прочитай, что написал...

у меня этот контакт пустой

на какой панели пустой?

с VW SHARAN(с дисплеем)

какой шаран?

В синем разъёме моего ФОРДА отсутствует 28 контакт(свободная гнездо).А по схеме панели приборов VW SHARAN 1.9 TDI с 2000 г.в. на этот контакт(28) приходит сигнал с датчика скорости(на спидометр)Схему смотрел в ELSE. На какой контакт этот сигнал приходит в моем ФОРДЕ я не знаю, не могу найти схему.

Ссылка на комментарий

а датчик скорости есть?

В том-то и дело, что нету. И вот нужен дельный совет: могу ли я щиток приборов с ШАРАНА 2001 г.в. поставить на своего ФОРДА (можно ли взять сигнал скорости откуда-нибудь, кроме датчика скорости) или лучше не париться, а найти панель с года помоложе?...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...