Перейти к содержанию

Toyota Corolla Fielder 2007


eraser

Рекомендуемые сообщения

Привет. Вчера принесли панель, Я такую пока не делал, точки есть, инфы нет. Я решил дёрнуть стрелы для прямого доступа к памяти, клиент заголосил чтоб не дёргал, лучше поеду мол туда где не дёрнут, я поискал инфу не нашёл, короче он уехал. Фотки сделал, кто такие делал поделитесь точками и что там за память, спасибо...post-19224-1275528091,6204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет. Вчера принесли панель, Я такую пока не делал, точки есть, инфы нет. Я решил дёрнуть стрелы для прямого доступа к памяти, клиент заголосил чтоб не дёргал, лучше поеду мол туда где не дёрнут, я поискал инфу не нашёл, короче он уехал. Фотки сделал, кто такие делал поделитесь точками и что там за память, спасибо...Fielder 2007 ужатый.jpg

 

Один раз тему удалил, видимо не поняли за что, в таком случае читаем п.2 правил раздела, Вам предупреждение за нарушение правил

 

тему исправил

 

 

А по теме, скажу так, нех... клиентам вообще видеть что делается с панель

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Без снятия стрелок в этой панели не обойтись, так что твоему клиенту не повезло.

 

Спасибо за ответ, а почему не получится без снятия, вот те пять точек не к памяти идут? Куда они если не секрет идут? Какая память там стоит?

Изменено пользователем eraser
Ссылка на комментарий

Приехал сегодня этот автомобиль, смотал. Разобрал, стрелы снимаются неудобно, крышки косые, хватать за них плохо. Но снимаются... Внутри стоит память 93с56. Алгоритм нормальный без выкрутасов. То же самое что на старом филдере только смещено дальше. Точки на поверхность для внутрисхемки не выводятся, идут напрямую к процу, так что только разбирать :( Вот и всё....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...