Перейти к содержанию

Honda Accord некорректный дамп подушки


Рекомендуемые сообщения

Блок 77960-SEA-G821-M1

 

блок до меня уже корректировали, диагностика пишет что ошибок нет но и название блока отсутствуетъ

Прошу помощи проверить дамп или дать крашевый исправный.

77960-sea-g821-m1_crash.rar

Ссылка на комментарий

Блок 77960-SEA-G821-M1

 

блок до меня уже корректировали, диагностика пишет что ошибок нет но и название блока отсутствуетъ

Прошу помощи проверить дамп или дать крашевый исправный.

 

А это что раздел по подухам? Пишите в таком случае в помощь начинающим, если не имеете доступа, и не засоряйте данный раздел, на первый раз устное предупреждение, тему переношу

Ссылка на комментарий

Прошу прощенья но в раздел по подушкам у меня нет доступа.

 

Лови дамп с крашем

Спасибо пробовал с разными дампами но TachoSoft.Airbag.Resetter.6.4 как-то некорректно вытирает даже индетификатор, клиент торопился отдал более опытному человеку.

так и не разобрался всем спасибо что откликнулись.

Ссылка на комментарий

Пришол блок от спецов но всеравно светит внутренние ошибки и они трутся только до выкл ключа.

 

Лови дамп с крашем

Слёзно прошу краш стереть. немогу убрать 510 строку и ниже тёр и дальше тер невіходит

затераю диагностикой и пока ключ не війму подушки не светятся

совсем запутался помогите. денег потрачено а результата нет

Ссылка на комментарий

ypiter, спасибо ваш дамп правильный и работает корректно, нашёл индификатор он в строке 570 там же и конфигурация блока дальше идёт сам краш.

тема закрыта машина готова.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...