Перейти к содержанию

Ключи А140 W168 Mercedes


Рекомендуемые сообщения

Приташили на галстуке, стартером некрутит, в моторном ошыбка (CAN comunication error with ESP), в ESP ошыбка (CAN comunication error with engine monolith), в шитке тоже (CAN comunication error with engine monolith). Обсмотрел, облазил, всё вроде в порядке. Слил содержымое 05Х32 из блока иммо, слил дамп ключа (положыл всё чуть ниже), посмотрел, вроди ключей там нету, проситьса помошь знатаков, всё ли там в порядке??? Лежыт ли там ключики?

 

Спосибо

mercedes A140 W168 key dump.bin

W168 immo 168_820_02_26 SIEMENS 5WK4735 1D69J.bin

Ссылка на комментарий

В дампе иммо два ключа присутствует. А второй дамп, непонятно почему назван, дампом ключа. Это всего одна (отдаваемая) строчка PCFки. И наверно невозможно, по ней, судить о работоспособности ключа.

Ссылка на комментарий

Была такая проблема с А-классом, работал нормально но иногда хандрил и не заводился, иногда по несколько дней, не крутил стартер, как ко мне притащут, все ок, так-же были ошибки по CAN и связи иммо с моторным , а решение было очень простое, пропайка разъемов моторного (стоит выше ног пассажира, сверху) удачи :beeer:

Ссылка на комментарий

В дампе иммо два ключа присутствует. А второй дамп, непонятно почему назван, дампом ключа. Это всего одна (отдаваемая) строчка PCFки. И наверно невозможно, по ней, судить о работоспособности ключа.

 

Ключь был считан гамбитом как PCF7930, может и неправильно но по моей инфо, там стоит 33aja, а вроде он и евляетьса аналогом 7930. Если дамп ключа неверный, как его считать правильно.?

 

 

Была такая проблема с А-классом, работал нормально но иногда хандрил и не заводился, иногда по несколько дней, не крутил стартер, как ко мне притащут, все ок, так-же были ошибки по CAN и связи иммо с моторным , а решение было очень простое, пропайка разъемов моторного (стоит выше ног пассажира, сверху) удачи :beeer:

 

А какой движок стоял у етой А-шки? У меня 1.4 бензин, и мозги моторного в месте с воздухомером стоит прикрученые на впускном колекторе.

Ссылка на комментарий

 

А какой движок стоял у етой А-шки? У меня 1.4 бензин, и мозги моторного в месте с воздухомером стоит прикрученые на впускном колекторе.

 

 

дизелюка был, объем не помню факт в вопросе опознования ключа и проблем с этим связанных

Ссылка на комментарий

В параметрах иммо всё ОК, прописаны два ключа, в наличии есть только один, его система видит (до меня в иммо ктото лазил), моторный на связь выходит только при вынудительном замыкания реле зажыгания и после етого пропадает ошыбки по CAN в других блоках. Стартером всё равно некрутит. Грешу на контакты замка, хотя неотрицаю возможности замыкания CAN. Завтра попробую принудительно прокрутить стартером.

Ссылка на комментарий

Принудетльная прокрутка стартером нечего недала. Слава богу нашол распиновку моторника, после етого выяснилось што отсутсвует питания от зажыгания, тшательная проверка проводов довела до предохранителья F18, а он то как раз и отсутствовал. Смешно конешно, но гогда поставил предохранитель, машына ожыла (и кому понадобилось его выташить). После етого вспомнил слова моего учителя, што в електрике бывает две неиспрасвности, или есть контакт где его недолжно быть, или нету где должен, и некогда неначинай копать очень глубоко. Вот так. Спосибо всем за советы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...