Перейти к содержанию

Nissan almera 2000г европа


Рекомендуемые сообщения

Принесли данную панель в ремонт,стрелка температуры всегда показывает максимальную температуру,со слов клиента произошло в движении в мороз,говарит датчики проверили , память в щитке со следами пайки,словом ищу дамп для сравнния,свой прилогаю.

post-24067-1273054647,0568_thumb.jpg

post-24067-1273054663,6884_thumb.jpg

nissan almera 2000 93c56 европа.rar

Изменено пользователем korona-2
Ссылка на комментарий

вряд ли дохлый проц... что вы его сразу так записали в неисправность?

У Ниссанов это прикол такой, с экономией олова на элементах. И на греющихся деталях эти жалкие остатки олова трескаются. Пропаяйте все большие плоские резисторы и будет вам щастье!

Ссылка на комментарий

вряд ли дохлый проц... что вы его сразу так записали в неисправность?

У Ниссанов это прикол такой, с экономией олова на элементах. И на греющихся деталях эти жалкие остатки олова трескаются. Пропаяйте все большие плоские резисторы и будет вам щастье!

Приборка была уже не в одних руках,по поваду непропаев исключино,сам всё просмотрел и до меня всё пропаяли.

Ссылка на комментарий

вряд ли дохлый проц... что вы его сразу так записали в неисправность?

У Ниссанов это прикол такой, с экономией олова на элементах. И на греющихся деталях эти жалкие остатки олова трескаются. Пропаяйте все большие плоские резисторы и будет вам щастье!

Приборка была уже не в одних руках,по поваду непропаев исключино,сам всё просмотрел и до меня всё пропаяли.

в любом случае лучше пропаять самому.я например ни кому не доверяю.от меня не убудет.но пропаяв все места можно отмести сразу данную неисправность.такие ключевые моменты как проц,кварц,разъемы,дисплей.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...