Перейти к содержанию

кнопка эконом-динамик


Рекомендуемые сообщения

можно вопрос. Прав ли мой знакомый компьтерщик который вшивал мне двухрежимку, что динамичная всегда подразумевает отключение ДК? И связано ли именно с этим плохой запуск на горячую. Если возможно так как вы говорите то я бы оставил стандартную, (к которой вернулся) что бы иметь нормальный пуск и какой нибудь бодрый динамик. А то он(знакомый) говорит что программа то одна просто использует она разные таблицы калибровок в зависимости от режима. так что ДК в принципе вообще в обоих режимах изначально не работает.

 

ДК работает если он есть в комплектации и выполняются режимы регулирования. Проще -и на штате при тапке в пол коррекция по ДК в выборке не присутствует.

Настройка рабочих режимов восе не обязательно требует полного отключения ДК. Для этого условия регулирования содержат "зону регулирования по ДК".

Режим запуска напрямую не использует кислородник.

Плохой запуск не связан с присутствием второго набора калибровочных таблиц. Скорее всего в тюненговой части некорректно откалиброван пуск -вот и всё. Если у тебя кнопка -на старте используется "верхняя часть".

Копая глубже -что подрузомевается под плохим пуском...и на обоих ли режимах пуск некорректен?

Или вообще -наверху стандарт -но подцепив вторую -грохнулся запуск?

Давай определяться ;)

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий
Кнопкой играются от силы неделю.Так что лучше залить одну устраивающую тебя прошивку. :11:

 

Я ей играюсь до сих пор. Неиспользование данного дивайса в предпоследней поездке по степям Астраханщины слегка грохнуло мне ДВС :xaxa

Второй режим на моей коляске представляет полный абсурд с точки зрения здравого смысла -попросту -смеси богаче -углы ниже :o

Резонный вопрос -зачем -ответ -иногда доводилось заправляться чем -то вроде аи -72 с примесями ослиных отправлений :xaxa

Волшебная кнопка позволяла добузовать до следующего кона в беспроигрышной лотерее "заправка". Другого технического решения таких проблем у меня нет. Желания использовать кнопку типа эконом -динамик -кстати тоже ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...