Перейти к содержанию

Toyota Sequoia


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Кто-нибудь сталкивался с возможностью замены топливного фильтра Toyota Sequoia 4,7л 2005 года?

В каталоге запчастей- погружной насос всборе.

Ссылка на комментарий

Фрейм или вин бы посмотреть и по ним пробить уже

ВИН, к сожалению, не взял, но по каталогу в США на 2005 год у Секвойи только один вариант с топливным насосом погружным (точнее два, но с новым парт-номером идет замена для более старого)

Ссылка на комментарий

Гельмут просмотрел всю схему, не обнаружил я никакого топливного фильтра в отдельности. Да и на самом топливном насосе вставного (заменного) фильтра нет. Остается одно идет встроенная сеточка в насосе и все это меняется в сборе.

Ссылка на комментарий

Гельмут просмотрел всю схему, не обнаружил я никакого топливного фильтра в отдельности. Да и на самом топливном насосе вставного (заменного) фильтра нет. Остается одно идет встроенная сеточка в насосе и все это меняется в сборе.

 

 

Номера топливных фильтров 08/2004 - 03/2005 77020-0C060, 04/2005 - .. 77020-0C061

 

Я это тоже видел, как и цену.

В Аллдате бюллетень есть на плохой старт, меняются части из этого самого насоса, если я понял правильно- верхняя часть (на ней "висит" фильтр) среди замены упоминается, номерок только этот для покупки не бъется.

Ссылка на комментарий

Менял на GX470 тоже заказали в сборе с насосом, хотя когда разобрали то фильтр идет отдельно, похож на рексовский. Я так думаю что можно от чегонибудь подобрать.Надо посмотреть на работе он досих пор лежит в сборе с датчиком и насосом

Ссылка на комментарий

Тему можно закрывать, подобрали мы фильтр для него.

Производитель не ясен (предположительно Sakura)- на белой коробке только этикетка (явно самопальная) с Тойотовским парт-номером, вроде как на всех современных Тойотах и Лексах подобный стоит.

 

Фото не удается загрузить, номер на коробке (на самом фильтре, как и на оригинале никаких номеров нет совсем): 23300-21030

 

Удалось:

post-36672-1272467001,0237_thumb.jpg

post-36672-1272467014,7052_thumb.jpg

post-36672-1272467021,8913_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...