Перейти к содержанию

Ford Mondeo


Рекомендуемые сообщения

Привет всем vin<wfonxxgbbnxk10979),,,, дизель притащили с жалобой не крутит стартер с этой проблемой я разобрался стал крутить,,,не заводиться,,, система простая тнвд но с клапоном блокировки подачи топлива и потенцеометром +с боку какойто клапан я так понял клапан регулировки подачи топливаположения штока газа,,,,разьем на тнвд 8 пиновый и судя по автодате на блокировку клапана идет 4-6 пин с сопротивлением в сторону клапана порядка 12 ом что соотвестует действительности,,,подал на прямую питание клапан щелкает,,,гайку с форсунки открутил соляра не идет при прокрутке стартером тоесть топливо не поступает от тнвд до форсунок,,,,до тнвд топливоподача есть ручная помпа,,,,прокачку сделал до тнвд солярка есть,,,кстати диод имоболайзера часто мигает,,,что еще блокирует штатный имоболайзер на данном авто,,, кто сможет в питере провести перепрописку ключа на данный авто,,,форд не мой профиль соотвественно по нему ничего нет кроме автодаты,,где находится блок иммо...

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

да там обычный насос,попробуй с клапана иглу вытащить,если топливо на форсы не пойдет,насос в ремонт.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...