Перейти к содержанию

Микас 11 Ет


Рекомендуемые сообщения

ОШИБКА ПРОЦЕССОРА КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЭБУ, ЗАМЕНИТЬ ПРОЦЕССОР, ЕСЛИ ПРОЦЕССОР ТО ГДЕ ЕГО КУПИТЬ

 

 

А почему думаешь что дело в процессоре? ведь ошибка 0606 -ошибка мониторинга АЦП датчика педали...

Думаю просто нужно либо педаль поменять или провода до контроллерапрозвонить ИМХО

Ссылка на комментарий

...да, или блоку сделать инициализацию и настанет счастье, не шили блок то часом???, иногда такое происходит, но проверить проводку - енто в первую очередь.

Ссылка на комментарий

ОШИБКА ПРОЦЕССОРА КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЭБУ, ЗАМЕНИТЬ ПРОЦЕССОР, ЕСЛИ ПРОЦЕССОР ТО ГДЕ ЕГО КУПИТЬ

Давай подробнее ... как/при каких условиях она появилась:

на родном блоке со стоковой прошивкой (какое ПО и версия прошивки)?;

или блок перешивал и после этого фиксируется такая 0606?;

чем перешивал (версия загрузчика)?;

какую прошивку загрузил (в каком редакторе правил, версия)?;

гбо установлено и это двухрежимка?

 

У меня регулярно такая была, подозрение на "несовместимость": правлю в "Медиторе" - гружу комбиком; и наоборот - правлю в СТР и гружу Опеном.

Еще и от разных версий Опенов она появлялась..., точно не удалось выяснить причину ее возникновения.

Однозначно могу сообщить, что это на двухрежимках у меня "под гбо" и появляется именно при работе на газе (на бензине ее нет).

Ссылка на комментарий

Расскажу историю этого ЭБУ , микас 11 ет прошивка 0799_22, что было раньше с ним машина могла отработать два дня потом заглохнет и не заводится ставишь на другое авто всё нормально заводится потом они купили другой блок с пошивкой 799_32 стало всё нормально и машина по сей день работает (ЭТО СО СЛОВ КЛИЕНТА ), он лежал у них больше года пока не попал мне в руки , я его разобрал и прошил с доработкой массу на 104 ног проца, прошивкой 800_72 и поставил на другое авто все было нормально , тогда я снял блок поставил его на ещё одну машину и там выскочила эта ошибка Р0606 , я привез Эбу домой разобрал его и плату положил в ванночку со спиртом, потом прошил его заново прошивкой 800_72 поставил на авто и вот машина работает целый день и ошибок нет.

Вот я и подумал может быть процессор таким образом не исправен.

А вообще бы подскажите где можно купить процессор на эти блоки на всякий случай

Ссылка на комментарий

Расскажу историю этого ЭБУ , микас 11 ет прошивка 0799_22, что было раньше с ним машина могла отработать два дня потом заглохнет и не заводится ставишь на другое авто всё нормально заводится потом они купили другой блок с пошивкой 799_32 стало всё нормально и машина по сей день работает (ЭТО СО СЛОВ КЛИЕНТА ), он лежал у них больше года пока не попал мне в руки , я его разобрал и прошил с доработкой массу на 104 ног проца, прошивкой 800_72 и поставил на другое авто все было нормально , тогда я снял блок поставил его на ещё одну машину и там выскочила эта ошибка Р0606 , я привез Эбу домой разобрал его и плату положил в ванночку со спиртом, потом прошил его заново прошивкой 800_72 поставил на авто и вот машина работает целый день и ошибок нет.

Вот я и подумал может быть процессор таким образом не исправен.

А вообще бы подскажите где можно купить процессор на эти блоки на всякий случай

прошивал сомбиком ,опен на середине прошивки разорвал связь ,востоновил только комбиком массой на 104 ногу проца

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...