Перейти к содержанию

Daewoo Nubira Immo


lelic

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, машина не заводится на панели мигает лампа «замок»

Daewoo nubira 98g 1.6

Мотор - A16DMS 123152B

ECU – 16238981 CKAN C3

IMMO – DWMC 96308396 DPI 7541103

Прилагаю фото и дамп с иммо ( с ECU не успел считать) помогите отключить имму или прописать ключик, зарание благодарин.

Ссылка на комментарий

Вот дамп с процессора, попробовал залить дамп пзу с сайта указанного выше - таже картина, не открываются форсунки.

Возможно ECU не от этой машины, т.к. была куплена в таком состоянии, возможно ECU неисправно - диагностики на нее нет. И еще вопросик - лампа CHEK должна мигать как в OPEL при отсутствии ИММО???

А по поводу проц. или пзу я думаю что в все мотороле т.к. приходилось менять ECU на аналогичной машине с ИММО и со старого блока на новый перенес только ее, хотя признак может быть и в пзу.

А этот дамп с F1 какой то пустой совсем, я вообще запутался :16::16::16:

Изменено пользователем lelic
Ссылка на комментарий

А что проверить? Я принудительно форсунки открываю - машина заводится. Машина с Литвы ECU был вообще отключин, сняты катушки зажигания все подключил мигает лампа иммо вот и пытаюсь завести.

Ссылка на комментарий

Проверял на вход транзисторов ничего не приходит, впрыск попарно- паралельный (2 транзистора). Может попробовать от ВАЗа или от ОПЕЛя там такие же мозго стоят?

Ссылка на комментарий
сегодня слил для тебя специально без иммо с 2002 года .Пришлось PLCC корпус выпаивать :)

Так KDAC вроде от 1.5.. Подойдёт?

А то такая-же машина с таким-же блоком стоит...

Ссылка на комментарий

Извените что не отписался раньше - не было возможности, всем спасибо машина завелась на двух прошивках, CHEK горит, по самодиагностики выдает 54 код - мотор работает нормально, машина уже продана :) :) :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...