Перейти к содержанию

Ford Explorer 2004


rinat

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Ищется Full Flash на панель 5L2T-10849-CA U152-PRO EXP-KPH европеец на 9S12H128 1K78X. Процессор погиб в неравной борьбе с установщиками сигнализаций. Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

нет ниукого подключения на столе? + 8,17 и масса 5пин некатит, у меня на 8м масса висит. панель европейка

post-99113-0-65764100-1459176439_thumb.jpgpost-99113-0-46184400-1459176510_thumb.jpg

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

хпрогом почемуто епром пустой вычитывался,а флеш вобще нечитал,приборку принесли после других смотчиков,которые неосилили. хотелось проверить не положили ее случаем. но вроде все нормально, отдалась она мне)

Ссылка на комментарий

Выложи фулл, пожалуйста, а то у меня такая же , проц не включает питание дисплея. Может флеш исказился, хочу залить от заведомо исправного.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...