Перейти к содержанию

Pcf7935As


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вопрос к тем кто в курсе(я лично ни разу):

Есть транспондер PCF7935AS("подготовленный"???) тип 44 крипто, есть авто поло 2000г с ключем в котором тоже 44 крипто но PCF7935DS.

Есть проблема: имошник великолепно видит PCF7935DS, а на PCF7935AS ругается что слабый сигнал, соответственно имеем ошибку программирования ключей. У знакомого брал какую-то читалку ключей так она видит оба транспондера.

Вопрос: у них что разная частота? Даташит толковый не могу найти.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Вопрос к тем кто в курсе(я лично ни разу):

Есть транспондер PCF7935AS("подготовленный"???) тип 44 крипто, есть авто поло 2000г с ключем в котором тоже 44 крипто но PCF7935DS.

Есть проблема: имошник великолепно видит PCF7935DS, а на PCF7935AS ругается что слабый сигнал, соответственно имеем ошибку программирования ключей. У знакомого брал какую-то читалку ключей так она видит оба транспондера.

Вопрос: у них что разная частота? Даташит толковый не могу найти.

Должен писаться, может не прально подготовлен? Пишу, после подготовки гамбитом, вазовские ключи на ВАГи без проблем.

Ссылка на комментарий

VW polo модель 2000г. 1.9 SD. Мозгов, как таковых, нет. Диагностируется как "41-дизельный насос". Насос лукас. Иммо внешний VALEO.

Изменено пользователем avtojoker
Ссылка на комментарий

Привет всем!

Вопрос к тем кто в курсе(я лично ни разу):

Есть транспондер PCF7935AS("подготовленный"???) тип 44 крипто, есть авто поло 2000г с ключем в котором тоже 44 крипто но PCF7935DS.

Есть проблема: имошник великолепно видит PCF7935DS, а на PCF7935AS ругается что слабый сигнал, соответственно имеем ошибку программирования ключей. У знакомого брал какую-то читалку ключей так она видит оба транспондера.

Вопрос: у них что разная частота? Даташит толковый не могу найти.

А с чего ты взял, что чип подготоленный, 7935 чистый , определяется как тип44.

Ссылка на комментарий

VW polo модель 2000г. 1.9 SD. Мозгов, как таковых, нет. Диагностируется как "41-дизельный насос". Насос лукас. Иммо внешний VALEO.

Прочитай чип(любая читалка), выложи видимую его часть. Скорее всего не готовый он, а чистый.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...