Перейти к содержанию

Honda Element Tms320


Рекомендуемые сообщения

Привет,

машина из США 2005год, после аварии открила одна подушка.

номер блока: 77960-SCV-A911-M1 siemens: 5WK4 3165

Взял прибулду для Honda TMS320,но звук из нее только один раз а не три как положено, лампочка не тухнет и в carmanscan-е одна ошибка: replace modul. Машина собрали, чтоб люди каталис на нее, только SRS unit задержал, чтоб на столе делать. На столе получается то же самое : один звук. Ползуюсь подключение, которое рекомендует carprog ( смотри атач), но как только посмотрел осциком на ка линии напрежение не поднимается виише 8волт. Если кто в курсе помогите разобратся! Может я на что то грешу, или модул с дефекта.

Спасибо

Йордан

post-19670-1267777285,1491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет,

машина из США 2005год, после аварии открила одна подушка.

номер блока: 77960-SCV-A911-M1 siemens: 5WK4 3165

Взял прибулду для Honda TMS320,но звук из нее только один раз а не три как положено, лампочка не тухнет и в carmanscan-е одна ошибка: replace modul. Машина собрали, чтоб люди каталис на нее, только SRS unit задержал, чтоб на столе делать. На столе получается то же самое : один звук. Ползуюсь подключение, которое рекомендует carprog ( смотри атач), но как только посмотрел осциком на ка линии напрежение не поднимается виише 8волт. Если кто в курсе помогите разобратся! Может я на что то грешу, или модул с дефекта.

Спасибо

Йордан

 

Leviy kupil palomaniy, kupi eshe odin umena 3 postoyano

Ссылка на комментарий

Привет,

Спасибо за ответ. Может и левий, но К линия садит SRS, как только снял ее с айрбага на прибульде она становится 12волт, а на сензора упадает почти до 0волт. Может и не прав я , но думаю, что даже и правилная прибулда не сделает етого аирбага. Поправте если не так, и скажите пожалуйста, правильно ли соединил на столе? Если не проблем на ПМ цена с пересилки до Болгарии.

 

Спасибо

Йордан

 

Ошибка получилась, когда у SRS только питание подано, К линия не на 0 а на 5 волт стоит.

Изменено пользователем jordan
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...