Перейти к содержанию

Peugeot 407 2005


deda23

Рекомендуемые сообщения

всем день добрый. делаю первый раз пежо 407 2005года. панельку без проблем сделал, а вот в бси vdo siemens залез и не могу найти 95128 или 95256. стоит soic8 от того же производителя что и в панели и подписана как 2903. хотел прочесть как 95128, 256...,но программатор идентифицирует ее как другую м.с. как победить бси? может я не тот блок раскромсал?

post-51676-1267706968,4496_thumb.jpg

post-51676-1267706999,6712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

всем день добрый. делаю первый раз пежо 407 2005года. панельку без проблем сделал, а вот в бси vdo siemens залез и не могу найти 95128 или 95256. стоит soic8 от того же производителя что и в панели и подписана как 2903. хотел прочесть как 95128, 256...,но программатор идентифицирует ее как другую м.с. как победить бси? может я не тот блок раскромсал?

 

!

Предупреждение:

Профиль поправляем в соответствии с правилами (Место жительства) потом все вопросы

Ссылка на комментарий

Что за следы атомной войны у тя на первом фото?????? :russian_roulette: Что располовинить корпус не суждено????? :muhahaha: Судя по фото не на ту сторону ты полез-смотри,шаг вправо или влево-поимеешь геморой мама не горюй. :focus:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...