Перейти к содержанию

Hyundai Accent 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, притянули Hyundai Accent, эбу- Kefico 9030930078F, прошивка- LCE0157, чел потерял последний ключик, есть ли возможность правильно положить его в дамп ручками? Новый 7936 и дамп прилагаю. Или ваще без иммо его зделать?

мой7936.rar

kefico_95040_key(шев).rar

Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий

Мне кажется что руками в него ключ не положить, но если есть сей способ буду рад узнать.

 

А БезИММОвый вариант у Павла ака Паулюса точно есть.

Ссылка на комментарий

А что мешает диагнозой новый чип приучить?

Из диагнозы у меня тока барс, хоть там иммо и есть, но он тока параметры видит, отстой короче.

Ссылка на комментарий

Хотел бы тоже уточнить,есть ли чистый епром в природе? Ведь они аналоги с бошем.Если есть то скажите!

Скорее не епрум там менять, а флешь переливать.

Ссылка на комментарий

Хотел бы тоже уточнить,есть ли чистый епром в природе? Ведь они аналоги с бошем.Если есть то скажите!

Скорее не епрум там менять, а флешь переливать.

Я просто для себя хотел узнать.Есть ли не обученный епром,чтоб ключ не прописывать?Мне тоже нечем ключ прописывать,вот я и интересуюсь.

Ссылка на комментарий

Я так понял без иммо надо флеш переливать, а епрумку не трогать?

 

Да. Епромку не трогать а залеть "безиммовый" вариант от Паулюса.

 

Хотел бы тоже уточнить,есть ли чистый епром в природе? Ведь они аналоги с бошем.Если есть то скажите!

 

Чистый епром существует на версиях Акцентов 1.6. Вот тут я выкладывал http://www.oktja.ru/forum/topic/71189-seriinie-proshivki/page__view__findpost__p__496164 штат с америкоса и его пустой епром.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я так понял без иммо надо флеш переливать, а епрумку не трогать?

 

Да. Епромку не трогать а залеть "безиммовый" вариант от Паулюса.

 

Хотел бы тоже уточнить,есть ли чистый епром в природе? Ведь они аналоги с бошем.Если есть то скажите!

 

Чистый епром существует на версиях Акцентов 1.6. Вот тут я выкладывал http://www.oktja.ru/forum/topic/71189-seriinie-proshivki/page__view__findpost__p__496164 штат с америкоса и его пустой епром.

Безиммовая прокатит только на ТАГАЗовской машине.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

извините что не в своей теме пишу, но вопрос по теме. :ims:

Имеется машинка производство ТАГАЗ, при заливке чистого еепром машинку можно завести? или надо флэш заливать?

Машинка до меня еще не доехала, по признакам снаружи- не горит лампа иммо совсем, пробовали зачистить контакты на кольце(он же смартра?)

Изменено пользователем Primera89
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

извините что не в своей теме пишу, но вопрос по теме. :ims:

Имеется машинка производство ТАГАЗ, при заливке чистого еепром машинку можно завести? или надо флэш заливать?

Машинка до меня еще не доехала, по признакам снаружи- не горит лампа иммо совсем, пробовали зачистить контакты на кольце(он же смартра?)

Заливать надо флеш безиммовый, У Паулюса есть.

Ссылка на комментарий

а в оточеке или там иммокиллерах всеразличных, ну и им подобным не судьба от иммо отучить?? попробуй, мож прокатит

Ссылка на комментарий

а как ты хотел, чтоб с иммо и без были одинаковые дампы, ты залей, что получилось и увидишь, пральный оточек или нет

Ссылка на комментарий

Просто он координально меняет дампы. там с родного дампа одинаковых совпадений остается чуточку.(скажем так на взгляд 100 совпадений).

Ссылка на комментарий

ты куришь что ль голланку? =0) залей в блок да посмотри, или ты на взгляд определяешь прошивку, или блок не тот в проге выбираешь, скрин кинь сюда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...