Перейти к содержанию

Audi A6 95-96


ARVYD

Рекомендуемые сообщения

Cубуфер BOSE.

Внутри субуфера находится плата усилителя, задние колонки работают, не работает субуфер. На микросхему сигнал приходит, но не выходит на транзы.

может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и может мне подсказать какие там микросхемы и имеются ли аналоги?

на микросхемы написано W992C6914, W991C9609, W993C9609 BOSE. По схеме включения, там вроде операционные усилители. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Cубуфер BOSE.

Внутри субуфера находится плата усилителя, задние колонки работают, не работает субуфер. На микросхему сигнал приходит, но не выходит на транзы.

может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и может мне подсказать какие там микросхемы и имеются ли аналоги?

на микросхемы написано W992C6914, W991C9609, W993C9609 BOSE. По схеме включения, там вроде операционные усилители. Заранее спасибо.

 

я когда то сталкивался с таким! был пробит микросх. и сам сабуфер тоже.( оба обмотки) не стал искать микросх. поставил TDA 1557 и обычный громкоговоритель

играла. но не так как родной!

Ссылка на комментарий

усилитель суба зделана на полевых транз. транзы и громкоговорительи ok. усилитель задних колонк зделана на TDA микросхем, колонки работают ok.

не работает толька суб. проблема микросх W992C6914, W991C9609, W993C9609.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...