Перейти к содержанию

Mercedes W211 2.6 2004Г Arabka


region95

Рекомендуемые сообщения

привет всем! мерс W211 2.6л 2004г арабка горит лампа зарядки но зарядку дает 14.1 на панели написано (visit worgchop)клиент говорит ранше временами гасло тогда АКБ(76А родной) был слабый поставили новый АКБ(77А) ланчем местный мастер смотрел и не смог удалить ошибки какие незнаю

вопрос изза чего может гореть ?

может АКБ виноват?

может надо менять регулятор напрежения?

или как то надо оставить на некоторое время без АКБ?

кто знает подскажите как победить авто!! зараннее спасибо

Ссылка на комментарий

с правой стороны под капотом , под воздушым заборником , стоит дополнительный аккумулятор . скорее ему хана.

 

сегодня проверю хорошо что ВЫ напомнили про дополнительный АКБ !! Я про него забыл :uguaga:

Ссылка на комментарий

с правой стороны под капотом , под воздушым заборником , стоит дополнительный аккумулятор . скорее ему хана.

 

сегодня проверю хорошо что ВЫ напомнили про дополнительный АКБ !! Я про него забыл :uguaga:

 

Да действительно было изза допольнительного АКб т.е зарядка не поступает. проверил питание 3.5в а далжно 14.1 при заведенном двигле видимо пред згорел .не было времени копать .кто знает где предохранитель на АКБ? багажнике смотрел силовые(перемычки) целые. думаю под правым перед пасаж поликом есть преды так ли это?

Ссылка на комментарий

пред находится возле акума. и во всём этом ещё учавствует реле включения доп. акумулятора

Изменено пользователем markus
Ссылка на комментарий

пред находится возле акума. и во всём этом ещё учавствует реле включения доп. акумулятора

 

акб был разредке .заредил через зарядное устройство но все ровно слабый акб и горит лампа

я соединил меж собой выводы на реле доп акб и акб чтоб заредил на ходу

вопрос можно ли оставить таком состояни?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...