Перейти к содержанию

Uaz Hunter


Oleg777

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь разбирался с коррекцией сервисных записей в моторном? На Хатере 2.7л есть расхождение пробега в моторном и щитке. Поделитесь eeprom с известным пробегом.

Ссылка на комментарий

Разбирался только в газелях,а в Хантере какой блок стоит?И чем просматриваеш сервисные записи?

Изменено пользователем Vovochka
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь разбирался с коррекцией сервисных записей в моторном? На Хатере 2.7л есть расхождение пробега в моторном и щитке. Поделитесь eeprom с известным пробегом.

Есть прога, но незнаю, подойдет тебе или нет

обновление ServisМ11.zip

Ссылка на комментарий

Прога не верно отображает количество израсходованного топлива.Во всяком случае у меня на блоке Микас 11CR.Данные смотрел Сканматиком,а делал ручками.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь разбирался с коррекцией сервисных записей в моторном? На Хатере 2.7л есть расхождение пробега в моторном и щитке. Поделитесь eeprom с известным пробегом.

Олег не запаривайся с коррекцией сервисных записей в моторном, они (На Хатере или ГАЗ) не на одном один в один не сходятся, зачастую сплошная охинея

На одном однажды встретил что в моторном блоке и на одометре расхождение всего 100км чем был удивлён, прогой выше не пользовался, но вроде рабочая должна быть

Ссылка на комментарий

Только вчера делал этой прогой Микас 11ет на Газели по моему все правит корректно

Внутри ST95160

Вот дамп оригинал 94000.bin

А ты пробовал открыть дамп что ты выложил,этой прогой?Она воспринимает только еер.И расход если по данным посчитать : 153литра на сто километров,именно про эту ошибку я и говорил.

Ссылка на комментарий

А я и не обратил внимание на расход топлива, но в принципе я так понимаю она просто показывает расход в 10 раз больше

и это надо просто учитывать, кстати у меня какая-то другая версия этой программы (она умеет открывать файлы с любым расширением)post-20437-1266261415,0111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А я и не обратил внимание на расход топлива, но в принципе я так понимаю она просто показывает расход в 10 раз больше

и это надо просто учитывать, кстати у меня какая-то другая версия этой программы (она умеет открывать файлы с любым расширением)post-20437-1266261415,0111_thumb.jpg

 

привет , а можешь прогу такую кинуть опробовать ?

Ссылка на комментарий

И что больше всего раздражает это то что нельзя забить новые показания напрямую(цифрами с клавиатуры) пришлось мотать стрелочками

Ссылка на комментарий

И что больше всего раздражает это то что нельзя забить новые показания напрямую(цифрами с клавиатуры) пришлось мотать стрелочками

А прога работает с микас 10.3

Ссылка на комментарий

Олег не запаривайся с коррекцией сервисных записей в моторном, они (На Хатере или ГАЗ) не на одном один в один не сходятся, зачастую сплошная охинея

На одном однажды встретил что в моторном блоке и на одометре расхождение всего 100км чем был удивлён, прогой выше не пользовался, но вроде рабочая должна быть

 

Я не заморачиваюсь. Водил напугали. Он с перепугу сразу давай звонить всем. Пока так и не доехал.

Ссылка на комментарий

УАЗ Хантер Bosch 17.9.7 в сервисных записях МТ-10 видит реальный пробег. Как с ним бороться? Пока есть только одно предложение. Скрытно обрезать к линию, чтобы на диагностику не выходил ЭБУ, пусть проверяющие гадают почему нет связи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...