Перейти к содержанию

Toyota Hiace 2008


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Подскажите,плиз,куда "тыкнуть"? Схем не смог найти,"звонить" нет возможности.Спасибо превеликое!

 

Обратись к специалисту, за неправильное создание темы предупреждение, читай правила, что делал для того чтобы вызвонить, почему нет возможности? разжевывать тут тебе никто не будет

Ссылка на комментарий

Там все просто

Так же как и на прежних

А впрочем при ваших интересах это и не важно :balalaika:

Парни! Дело заключается в следующем. Для меня это не основной заработок,типа хобби что-ли. Приезжают ко мне машины очень "спецефические",которым "светиться" на общих основаниях в населенном пункте "не есть гуд". Помогаю только хорошим людям,всяких-разных шаровиков отпугиваю ценником. Ковыряться нет возможности,20 минут времени,просвет машины 18см,не пролазаю. Необходим "навес",чтоб "просто какой-то" провод бултыхался,при необходимости можно его дернуть с недоумением:-а хрень знает,что это за провод.Как вам известно,это не Газель,Камаз,уАЗ,где никакой лишний проводок не вызывает подозрений. Если есть желание,прошу помочь,если нет-продолжайте хохмить.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Вы поймите парней правильно, никто не хохмит, просто Вы правильно сказали, что для того чтобы вызвонить нужно время, и за это нам платят деньги, а Вы простите хотите по легкому для нужных людей срубить, поэтому думаю не помогут

Ссылка на комментарий

Вы поймите парней правильно, никто не хохмит, просто Вы правильно сказали, что для того чтобы вызвонить нужно время, и за это нам платят деньги, а Вы простите хотите по легкому для нужных людей срубить, поэтому думаю не помогут

Нет у меня мыслей,тем более желания "рубить". Как уже сказал,у меня другой заработок. Просто в силу некоторых объективных причин он не может подъехать к "вашим". Извините за откровенность,болтают некоторые очень много не в тех местах.Ему очень даже не климатит чтоб его "фирма" светилась в инете.Ну нет так нет. Извините за беспокойство.(я же не просил чтоб меня научили мотать.Просто по-человечески попросил...)

Ссылка на комментарий

Ярослав,Никая это не служба,там вся машина разрисована логотипом ,и платить он хочет.

alarm909,спасибо!Скорее всего я "тыкал" туда,но не тем :russian_roulette:

Изменено пользователем Grafit
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...