Перейти к содержанию

Нестандартный Двиг И 2 Шдк


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Звонил сегодня потенциальный клиент. Машина Волга. Движок нестандарт (облегченные клапана и маховик, что-то еще. Не это важно). Хочет все это дело настроить. Проблема в том, что у него 2 параллельных выпуска стоят (по 2 цилиндра). И сходятся только в конце. Одним ШДК уже не обойдешься.

 

Поэтому либо 2 ШДК лепить, либо менять выпуск на одиночный.

 

Собственно, вопрос: Кто-нибудь настраивал движки на нескольких ШДК? У меня LC-1. И на нем есть провод для каскадирования. Но как эти показания будут учитываться той же Матрицей, например, или InjectorOnline? Косяков измерения не будет? Есть опыт подобного использования?

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Да! Богата земля русская извращенцами. Я еще понимаю волгу подкормить, но двойной выпуск на 4х цилиндрах эт выше моего понимания. А если по теме... Какая разница той-же матрице от скольких ДК сняты показания? Я так понимаю общее дифференцированное число идет и все. По идее если в цилиндрах нет разброса можно и в 2 цилинра одной лямбдой обойтись... но это конечно не наш метод...

 

Кстати с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий

Да вот просто ради эксперимента купить вторую лямбду, будучи неувереным в результате - как то не радует...

 

Кстати с Днем Рождения!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

И сходятся только в конце.

 

 

Где сходятся там и вкручивай. LC нагреет все как надо. Иногда вообще сую вместе с газиком,когда транспортное запаздывание мешает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...