Перейти к содержанию

Помогите С Прошивкой Daewoo Schevrolet


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ребята нужна помощ, нексия с прошивкой F004JSF0 хотел заменит  на M06KZ0H1 после программировние не заводится 

верни назад,прошивки не взаимозаменяемые...даже если фулл зальешь) она не заведется)

Ссылка на комментарий

каждый день меняем по 2-3 машины и нормально работают !!! а меняем для чего чтоб на нашем бензине нормально ездили у нас же не бензин а ...!!!

Ссылка на комментарий

каждый день меняем по 2-3 машины и нормально работают !!! а меняем для чего чтоб на нашем бензине нормально ездили у нас же не бензин а ...!!!

 

 

Здраствуй sanchouz какие  прошивки есть у тебя под 80 октановый число бензина если можно поделитесь прошивкой , за ранее блогодарен

 

 

M06KZ0H1----lacetti 1.6.bin

F004JSF0----ok.bin

M06KZ0H1----.bin

Ссылка на комментарий

А че делиться вы заливайте от шевролетовской сборки те которые без дк и фишку ставьте на 83 тогда она будет ехать на 80 бензине и трищать не будут!

Ссылка на комментарий

А че делиться вы заливайте от шевролетовской сборки те которые без дк и фишку ставьте на 83 тогда она будет ехать на 80 бензине и трищать не будут!

Хорошо тогда обясните мне если проводка одинаковое эбу тоже почему прошивка шевролетская не подходит на даеву ...  за ранее спосибо с уважением SMR

Ссылка на комментарий

кто вам сказал что не подходят прошивки ??? от шевролетовской и на деу подходит и на шевролете она работает , если от деу залить то ошибки будут по комплектации то чего не хватает на шевролете , а фишка там же стоит как и на старых нексиях

Ссылка на комментарий

он видимо кидал калибровки

после зажигания вкл бензонасос и работает вечно авто не заводится

разница их в калибровках 1cau 1buw

шевролет одно а уздеу другое

sanchous прав

Ссылка на комментарий

он видимо кидал калибровки

после зажигания вкл бензонасос и работает вечно авто не заводится

разница их в калибровках 1cau 1buw

шевролет одно а уздеу другое

sanchous прав

 

Здраствуйте vartan да вы правы я так и делал 

 

 

 

Ссылка на комментарий

мне бы на полчаса колибровщик по 1cau я за полчаса нарисую и углы и много другое

 

 

vartan может вы занимаетесь давольно долго с прошивками  но я хотел спорить я брал 1CAU  и сравнил с 1BUW и при сранение подправил УОЗ 

 

 

можно сказать скопировал все равно при разгоне звон, прошу помоч решить эту проблему кому-то это семечки ,,,,,, спосибо с уважением SMR 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...