Перейти к содержанию

Не Включается При Морозах


Рекомендуемые сообщения

Есть китайская магнитолла Digital - зимой не возможно включить.

Включается только если передернуть разъем на ней.

Что можно сделать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий

Можно gUeRRa позвать. Он расскажет, как китайцы электронику паяют. :russian_roulette:

Ставь кнопку на разрыв по питанию. Большую красную. :muhahaha:

 

А по делу - непропая точно нет?

Может и элементная база стоит коммерческого диапазона (от 0 градусов). Узкоглазым все равно, что паять. Лишь бы дешевле в производстве было.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Можно gUeRRa позвать. Он расскажет, как китайцы электронику паяют. :russian_roulette:

Ставь кнопку на разрыв по питанию. Большую красную. :muhahaha:

 

А по делу - непропая точно нет?

Может и элементная база стоит коммерческого диапазона (от 0 градусов). Узкоглазым все равно, что паять. Лишь бы дешевле в производстве было.

 

Знаю уже два таких аппарата на разных авто - один хозяин уже купил Пионер (буду менять), а вот второму поставлю кнопку.

 

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста. При морозах ниже -15*С мрЗ-диск включается раза с 3-5-го. Проблема в конденсате, что скапливается на диске, или в магнитоле?

Ссылка на комментарий

Есть китайская магнитолла Digital - зимой не возможно включить.

Включается только если передернуть разъем на ней.

Что можно сделать в этой ситуации?

Я всегда панельку заношу домой! если оставляю там то такая же ситуация!

Ссылка на комментарий

Есть китайская магнитолла Digital - зимой не возможно включить.

Включается только если передернуть разъем на ней.

Что можно сделать в этой ситуации?

Я всегда панельку заношу домой! если оставляю там то такая же ситуация!

 

Скажу пусть еще панельку домой заносит - может в этом и проблема.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста. При морозах ниже -15*С мрЗ-диск включается раза с 3-5-го. Проблема в конденсате, что скапливается на диске, или в магнитоле?

проблема не в конденсате а в вязкости смазки движущихся частей привода CD. (и вообще в инструкции глянь диапазон рабочих температур аппарата)..

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста. При морозах ниже -15*С мрЗ-диск включается раза с 3-5-го. Проблема в конденсате, что скапливается на диске, или в магнитоле?

проблема не в конденсате а в вязкости смазки движущихся частей привода CD. (и вообще в инструкции глянь диапазон рабочих температур аппарата)..

Ссылка на комментарий

Есть китайская магнитолла Digital - зимой не возможно включить.

Включается только если передернуть разъем на ней.

Что можно сделать в этой ситуации?

Я всегда панельку заношу домой! если оставляю там то такая же ситуация!

ну для начала эксплуатировать магнитолу при температурах указанных изготовителем.. :) или заносить ее домой:) или поменять на НЕ китайскую...

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста. При морозах ниже -15*С мрЗ-диск включается раза с 3-5-го. Проблема в конденсате, что скапливается на диске, или в магнитоле?

проблема не в конденсате а в вязкости смазки движущихся частей привода CD. (и вообще в инструкции глянь диапазон рабочих температур аппарата)..

никакое это не масло, резиновый ремень в китайцах...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...