Перейти к содержанию

Kia Sportage 1999 Г


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер !Клиент чуть не плачет за 3 года синхра слетала 6 раз .и вот на новогодние праздники авто стояло долго и подсел аккум и ВСЕ ЗАНОВО! клиент просит иммо офф чтоб не повторялось этого головняка мотор 2л ЭБУ псевдо бош М 261 204 941 88пин .Поделитесь безимовой прошивкой если такая существует?

PS рассмотрю все варианты

Ссылка на комментарий

Что не ужели ни кто вразумительного сказать не может ??мне хотелось бы знать есть ли вообше безимовые прошивки или нет ?если да то где взять и сколько стоит?

Ссылка на комментарий

 Паша( Паулюс) Спортажами занимается- к нему стучись. Но, насколько помню, иммо не в прошивке прописывается а в эпроме,который к проше не относится. 

Ссылка на комментарий

Под эту машину существует блок без иммо.Мне клиент привозил.Там разница - перекинуть один провод в раьеме.

Номер к сожелению не записал.

Ссылка на комментарий

Под эту машину существует блок без иммо.Мне клиент привозил.Там разница - перекинуть один провод в раьеме.

Номер к сожелению не записал.

по поводу перекинуть один провод это про кия в котором иммо в брелке реализован .у меня чип .вот прислали что то безимовое завтра попробую .отпишусь

Ссылка на комментарий

Это блок как у тебя 88 ножек. Машина была 2000 года.И чипы в ключе.Надо смотреть в ихнем каталоге толи на Канаду то ли на Штаты шли.

Ссылка на комментарий

проблема этих КИА в блоке иммо ОК2АС 67 7RO летит моторола 805Р16.найди на разборке с любого КИА блок *QK2AC 67 7RO именно с * - они шли на гарантийную замену. в нем 93с46. если нет пин-кода - читаешь из моторного 24с0? пишеш в 93 там видно куда.привязываеш ключи.(опять же можно руками в 93). проблема иммо остается только во сне.

моторный блок от американца вроде заточен под 2 зонда.

без иммовую пршивку(наверно тоже с амер.блока) фри месяц назад не нашел,хотя говорят гуляла по форумам...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...