Перейти к содержанию

Классика Петерка Жрет


Рекомендуемые сообщения

ВАЗ210540, ДВИГ.21067, ОБЪЕМ 1568, ЕВРО 3, БЛОК 21067-1411020-21 КУШАЕТ 12-13Л. НА СОТНЮ. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ БЛОК 21067-1411020-11 С ПРОШИВКОЙ I226FF10. КАК ПОСТУПИТЬ ИЛИ ПЕРВУЮ ПРОШИТЬ И КАКОЙ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Ссылка на комментарий

ВАЗ210540, ДВИГ.21067, ОБЪЕМ 1568, ЕВРО 3, БЛОК 21067-1411020-21 КУШАЕТ 12-13Л. НА СОТНЮ. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ БЛОК 21067-1411020-11 С ПРОШИВКОЙ I226FF10. КАК ПОСТУПИТЬ ИЛИ ПЕРВУЮ ПРОШИТЬ И КАКОЙ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Тут както случай был, что распредвал Нивовский подсунули. А вообще классика помоему у всех жрет больше чем надо.

Ссылка на комментарий

А при чём здесь распред? Человек спрашивает,что сделать,то или то,ответ,можно и то и то.В Стерлитамаке есть хороший спец,Вы к кому нибудь уже обращались с этим вопросом?

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

А при чём здесь распред? Человек спрашивает,что сделать,то или то,ответ,можно и то и то.В Стерлитамаке есть много спецов,Вы к кому нибудь уже обращались с этим вопросом?

 

да где ты тут спецов увидел??? мы тут грамоте то недавно обучились:Xsmily36:

Ссылка на комментарий

ВАЗ210540, ДВИГ.21067, ОБЪЕМ 1568, ЕВРО 3, БЛОК 21067-1411020-21 КУШАЕТ 12-13Л. НА СОТНЮ. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ БЛОК 21067-1411020-11 С ПРОШИВКОЙ I226FF10. КАК ПОСТУПИТЬ ИЛИ ПЕРВУЮ ПРОШИТЬ И КАКОЙ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

 

 

Есть у меня один отличный мастер в Стерлитамаке,могу Вас к нему отправить,но он очень занятой человек и принимает клиентов только по протекции(по предварительному договору).Так что если есть желание,могу подсказать.

Ссылка на комментарий

все тут распинаются акромя лехи))) че скажешь то?

вот тут можешь почитать!

http://www.oktja.ru/forum/topic/8000-itelma-avtel-j72-vse-proshivki-pauljus-a/

если конеш терпения хватит:russian_roulette:

Ссылка на комментарий

капс лук выключи! и блок вези я72 который! там у тя FLка помоему залита!!!

что на счет I226FF10 что известно

 

формулируйте вопрос точно!!!! ато получите в ответ много пурги бесполезной!!!

прочитайте топ который я написал! там все ответы на ваши вопросы)

Ссылка на комментарий

не помню! клапанцы тебе репитировали???

клапана регулировали, думаю надо свечи заводские поменять, заехать на развал.потом уже снова замерю и на диагностику

Ссылка на комментарий

не помню! клапанцы тебе репитировали???

клапана регулировали, думаю надо свечи заводские поменять, заехать на развал.потом уже снова замерю и на диагностику

 

я наверно еще тогда говорил надо выкинуть свечи)) если я не ошибаюсь!

клапана у нас регулировали???

позвоните мне пока у меня свободное время есть...

Ссылка на комментарий

А где же сам автор? ау,уважаемый,Вы где?Вам столько инфы полезной дали,а Вы не торопитесь.

есть проблема, что тепеть сидеть целый день перед компьютером целый день, прочитаю, сделаю выводы

Ссылка на комментарий

А при чём здесь распред? Человек спрашивает,что сделать,то или то,ответ,можно и то и то.В Стерлитамаке есть много спецов,Вы к кому нибудь уже обращались с этим вопросом?

 

да где ты тут спецов увидел??? мы тут грамоте то недавно обучилисьXsmily36.gif

 

preveds.gif ну ,братанец,не начинай.e1e1fc1.gif

Ссылка на комментарий

А где же сам автор? ау,уважаемый,Вы где?Вам столько инфы полезной дали,а Вы не торопитесь.

есть проблема, что тепеть сидеть целый день перед компьютером целый день, прочитаю, сделаю выводы

 

Странный Вы человек,Алексей.Какие выводы Вы собрались сделать? Я вам чётко объяснил,будет работать и тот и другой вариант,вот только Хрюнские прошивки в эти варианты не надо пихать! ОК? Я понятно объясняю?

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

А при чём здесь распред? Человек спрашивает,что сделать,то или то,ответ,можно и то и то.В Стерлитамаке есть много спецов,Вы к кому нибудь уже обращались с этим вопросом?

 

да где ты тут спецов увидел??? мы тут грамоте то недавно обучилисьXsmily36.gif

 

preveds.gif ну ,братанец,не начинай.e1e1fc1.gif

 

Во,так всех мастеров со Стерлитамака в этой ветке соберёмsm96.gif

Ссылка на комментарий

Авторр с таким же вопросом к хрюнам обратился.Симаковский его на Помойку отправил.Уважаемый Алексей84,Вы на разведке или как? Какие доводы Вам ещё нужны?Уже сказано,покупаете прошивку у Paulus,прошиваете и радуетесь.Только прошивайте у нормального мастера,который всё проверит предварительно.Адрес спеца дать?

Ссылка на комментарий

У Паши бери прошивку под нее, расход 7-8, едет как самолет, испытано не на одном авто. Второй блок не к чему.

 

ты заодно клиенту объясни что при наших постоянных морозах от 20-40 и при заливке на 200руб в бак топлива невозможно проездить несколько дней(заводя каждый день утром и вечером) при расходе 8-9л....

 

вообщем ты понимаешь о чем я))))

8-9 литров он будет летом в городе! и при том что за раз проехать 100км, а не за два три дня))

Ссылка на комментарий

ВАЗ210540, ДВИГ.21067, ОБЪЕМ 1568, ЕВРО 3, БЛОК 21067-1411020-21 КУШАЕТ 12-13Л. НА СОТНЮ. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ БЛОК 21067-1411020-11 С ПРОШИВКОЙ I226FF10. КАК ПОСТУПИТЬ ИЛИ ПЕРВУЮ ПРОШИТЬ И КАКОЙ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Если не влом,приезжай в Уфу.Мозг покупать не надо

Ссылка на комментарий

У Паши бери прошивку под нее, расход 7-8, едет как самолет, испытано не на одном авто. Второй блок не к чему.

 

ты заодно клиенту объясни что при наших постоянных морозах от 20-40 и при заливке на 200руб в бак топлива невозможно проездить несколько дней(заводя каждый день утром и вечером) при расходе 8-9л....

 

вообщем ты понимаешь о чем я))))

8-9 литров он будет летом в городе! и при том что за раз проехать 100км, а не за два три дня))

В морозы то понятно, приора меньше 10 не жрет и то это уже хорошо.

Ссылка на комментарий

ВАЗ210540, ДВИГ.21067, ОБЪЕМ 1568, ЕВРО 3, БЛОК 21067-1411020-21 КУШАЕТ 12-13Л. НА СОТНЮ. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ БЛОК 21067-1411020-11 С ПРОШИВКОЙ I226FF10. КАК ПОСТУПИТЬ ИЛИ ПЕРВУЮ ПРОШИТЬ И КАКОЙ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Если не влом,приезжай в Уфу.Мозг покупать не надо

 

а ты че нас тут за лохов держишь????

у тя типа лучше получится??? мож 8-9 человеку сделаешь на этой неделе)))) как раз минус 40 обещают:Xsmily36:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...