Перейти к содержанию

Hyundai Sonata 2006Г.


Рекомендуемые сообщения

Блок SIEMENS 95910 - 3D100

5WK 3066.

Не выходит на связь, подозреваю что eprom 95080 перевернут, по моему 1-я нога должна смотреть в сторону процессора, см. фото (здесь наоборот). Питания , массы, линия диагностики проверил. С др. блоками сканер вяжется. Прошу подсказку.post-14884-1263410672,5676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Проблему решили залив чистый дамп, считанный с не битой машины. Блок вышел на связь, лампа погасла. Но вот что было в процессе работы: Считываю дамп с блока , калькулятор пишет -краш, жму применить- дамп чистый ОК, заливаю,100% ОК. Считываю снова -снова краш, и так бесконечно.Почему так?

Ссылка на комментарий

..и не мешало бы мне в личку оба кинуть или в аське потрещать...не все ж кальки и я писал с личных дампов...иначе как мне поправить, когда люди льют что хотят и при этом молчат на счет ошибок кальков(((

Ссылка на комментарий

Паш, сам я че то тут напутал.(опыта еще мало) Будет такой чип в руках, попробую все повторить и проверить.Машина то ушла. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...